Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
МедальГрамота
Сообщений: 954
Keyman (Слава):
Народ! Никто на спиннер-бейты не ловил? Как оно у нас идёт. А то прикупил два.
Использовал их в редяках камыша на Неро,но пока ничего не поймал.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 221
Приобрел на неделе себе магалон, павер билл и гриди гадс 99.Отпишитесь пожалуйста кто их использовал и способы анимации.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
По спиннер-бейту. Маленького от страйк про разловить не успел, засадил в корягу. Нужно было сразу поменять у него тройник на оффсетник с твистером, но поленился, с тройником получается обычная вертушка с единственным плюсом - не крутит леску.
А вот большой ноунейм с двумя лепестками и правильным крючком окуням очень понравился. Ходили за ним стадом, жалко размер не под окуня. Упирается будь-здоров и на течении его выпирает. Думаю на Неро по траве ему саме место.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женя-яр., магалон, павер билл это проверенные и уловистые бойцы,а анимация у них простая динь-динь пауза...
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 221
IgorYar, Жалко с цветами в перекате туговато было, пришлось брать не то что хотелось. Магалона взял под пескаря, а била просто натуралка.
Медаль
Сообщений: 221
IgorYar, Жалко с цветами в перекате туговато было, пришлось брать не то что хотелось. Магалона взял под пескаря, а била просто натуралка.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женя-яр., у тебя же был магалон и расцветка офигительная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2012 в 14:54)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 221
IgorYar, у меня и повер билы тоже были, но я их продал.А магалона арчи забрал и теперь ловит на него ненарадуется.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женя-яр., Про Арчи почитай в ленте клуба sad
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 192
А кто нибудь пробовал ловить на ZANI ZAG от PONTOON 21, если да, то какие результаты? Какие ещё можете посоветовать уокеры?
Медаль
Сообщений: 221
IgorYar, Игорь очень жалко его, звонил мне в пятницу спрашивал как обстоят дела на Яхроболе, он очень любил те места.Я сказал что в эти выходные не смогу приехать туда.Догововаривались половить осенью там...........
МедальГрамота
Сообщений: 954
El paso:
Какие ещё можете посоветовать уокеры?
Smith Towadi
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
IgorYar:

El paso:
Какие ещё можете посоветовать уокеры?
Smith Towadi

пллюсую за Товади, приобрел себе такой еще зимой, а потом долго не мог приноровиться к проводке, но в итоге понравился, окуньки мимо не проходят joke
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 884
Николай santa:
окуньки мимо не проходят
его все мимо не проходят даже плотва
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 784
El Paso,
http://www.lesohot.ru/forum/thread120-3.html
тут, как-раз, поговорили про уокеры и про ZANI ZAG в часности.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 192
А кто знает где в Рыбинске Pontoon продают кроме РЗП? В РЗП он есть, только выбор несколько моделей воблеров и всё...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
El paso:

А кто знает где в Рыбинске Pontoon продают кроме РЗП? В РЗП он есть, только выбор несколько моделей воблеров и всё...

http://www.funnypike.ru/voblers/pontoon21 я тут брал, забирал сам так что за доставку не платил.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот решил сам попробовать
Файл "/images/users/photos/medium/382436a8cea05a46f0f65a67644cbf1e.jpg" не найден!
Сообщений: 213
Senya85:

Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот решил сам попробовать

Сеня, что за гонка вооружений???? laugh Надо заранее определять тебе лимит по вылову! hoho
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Андрей (kozinozdri):

Senya85:

Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот решил сам попробовать

Сеня, что за гонка вооружений???? laugh Надо заранее определять тебе лимит по вылову! hoho

Что-испугался!!! laugh
Сообщений: 213
Senya85:

Андрей (kozinozdri):

Senya85:

Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот решил сам попробовать

Сеня, что за гонка вооружений???? laugh Надо заранее определять тебе лимит по вылову! hoho

Что-испугался!!! laugh

А то!!! crazy
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Senya85:

Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот решил сам попробовать
Файл "/images/users/photos/medium/382436a8cea05a46f0f65a67644cbf1e.jpg" не найден!


Сеня, за три рыбалки на неё пока ни тычка небыло. Пахнет кастсти как фокс рейдж, но ещё солью посыпана. А ещё она очень-очень мягкая как холодец, джигом разбивается на раз-два, офсетником у одной башку порвал за двадцать минут.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 536
Keyman (Слава):

Senya85:

Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот решил сам попробовать
Файл "/images/users/photos/medium/382436a8cea05a46f0f65a67644cbf1e.jpg" не найден!


Сеня, за три рыбалки на неё пока ни тычка небыло. Пахнет кастсти как фокс рейдж, но ещё солью посыпана. А ещё она очень-очень мягкая как холодец, джигом разбивается на раз-два, офсетником у одной башку порвал за двадцать минут.

Это хохляцкая подделка под Fox Rage китайского производства. Охреневшие чуваки лепят чужой логотип на пачку.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Vladimir72:

Keyman (Слава):

Senya85:

Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот решил сам попробовать
Файл "/images/users/photos/medium/382436a8cea05a46f0f65a67644cbf1e.jpg" не найден!


Сеня, за три рыбалки на неё пока ни тычка небыло. Пахнет кастсти как фокс рейдж, но ещё солью посыпана. А ещё она очень-очень мягкая как холодец, джигом разбивается на раз-два, офсетником у одной башку порвал за двадцать минут.

Это хохляцкая подделка под Fox Rage китайского производства. Охреневшие чуваки лепят чужой логотип на пачку.

А, ну раз хохляцкая то всё сходится: и запах, и соль, и свойства материала. Они ж из САЛА её делают! :)
Если серьёзно, рассматривал упаковку в магазине, если ни с чем не путаю, на ней ЮСАевские магазинные наклейки с ценой в баксах были.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 536
да хоть японские наклейки..подделка
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Vladimir72:

да хоть японские наклейки..подделка
Да по мне хоть еврейскя подделка,лишь бы клевало!
Сообщений: 66
Сеня нерастроивайся за резину sad используй её вместо жевачки laugh
махалёт\ужение рып нетерпит суеты
Сообщений: 87
Senya85:
Вот какую резину прикупил,
Да нормальная резина,не парься!Разловил её в прошлом году в конце сезона-нормально клевал судак.Не скажу,что очень прочная,но терпимо.Кстати,у меня были виброхвосты другой модели с прямоугольной лопатью-вполне ничего.
Насчет подделки-интересно,как подделка могла появиться раньше оригинала?Причем на (или в) Украине она была в продаже еще 2 года назад!И не в ДР ли я её купил?Будьте последовательны,товарищи продавцы!(Ничего не имею против ДР,я против излишнего рвения сотрудников)
Если рыба не клюет,её надо ловить!
Сообщений: 536
Maddoc:

Senya85:
Вот какую резину прикупил,
Да нормальная резина,не парься!Разловил её в прошлом году в конце сезона-нормально клевал судак.Не скажу,что очень прочная,но терпимо.Кстати,у меня были виброхвосты другой модели с прямоугольной лопатью-вполне ничего.
Насчет подделки-интересно,как подделка могла появиться раньше оригинала?Причем на (или в) Украине она была в продаже еще 2 года назад!И не в ДР ли я её купил?Будьте последовательны,товарищи продавцы!(Ничего не имею против ДР,я против излишнего рвения сотрудников)
Дима Зюзин на спор поймал судака на фильтр от сигареты. На эту резину тоже клюет, как и на тысячи других резин.
Бренд зарегистрировали хохлы, когда в России Fox Rage не был представлен (на Украине его нет до сих пор), и лепят логотип Fox на упаковку и резину( что по сути является использованием чужой торговой марки), произведена она в Китае.
У нас она продавалась, пока мы не разобрались, что это подделка. Сейчас мы торгуем оригиналом (Возможно благодаря этой подделке). Сейчас эта резина продается также под брендами Кота и Gary Angler. Я последователен, я умею признавать ошибки и я не продавец. Спасибо.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 192
Только купил. Сейчас облавливать поеду!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
Сегодня были:
vedmed