Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
МедальГрамота
Сообщений: 884
Black:
JA-DO - 100 R или J?? по чем взяли и где если не секрет
R в Доме рыбака
Сегодня на него даже зелендяйку взял на рвномерной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 10:41)
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Алексей Кулибин(merik):

Сегодня на него даже зелендяйку взял на рвномерной.
Ну главное обрыбить laugh а дальше пойдет joke я дак например в кислоту неверю - поэтому у меня на нее наверное и не клюет...
МедальГрамота
Сообщений: 884
Black:

Алексей Кулибин(merik):

Сегодня на него даже зелендяйку взял на рвномерной.
Ну главное обрыбить laugh а дальше пойдет joke я дак например в кислоту неверю - поэтому у меня на нее наверное и не клюет...
Я тоже раньше не верил а теперь необычней тем интересней
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 291
я вот раньше тоже как-то с яркими приманками не дружил особо...а в этом году всё с точностью до наоборот scratch
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
А я все никак толком себя не заставлю... Резину вот наоборот в основном кислотную использую, а вобы - натуралы. Ладно, будем восполнять пробелы joke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
а у меня тем летом кислота в основном работала,а этим вообще тишина с ней,только натуральные цвета выручают
МедальГрамота
Сообщений: 291
сколько людей столько и мнений thumbup
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
полностью согласен,в точку
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет!!А мне какой цвет по бую.Беру всё подряд.просто верю вобу,резине,железу.Ну и голове и про руки не забываю .вчера разловил ПАНТУН 21 Chaos 72F DR .Радуют ЛИБЕРТИ ФАТТИ 90.Так же 3д ю-зури 100.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 16:53)
МедальГрамота
Сообщений: 482
Приобрел в ДР резинки Keitech окуневые. Прикольные, но ОЧЕНЬ мягкие. Настолько, что на обычном одинарнике после пары поклевок начинают при забросе сползать по крючку( Может кто посоветует что-нибудь по фиксации приманки на крюке? Клей не предлагать...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 июля 2012 в 23:42)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Сохатый (Юрий):
Приобрел в ДР резинки Keitech окуневые. Прикольные, но ОЧЕНЬ мягкие.
Юрий, резина съедобная? Тогда с такой же фигней столкнулся. Обычного Манса на 3-4 рыбалки хватает. Съедобной - не более, чем на 10 поклевок. Думаю ничего не сделаешь. Это свойство резины. Единственно, что может крючки с бородками на цевье.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Съедобная. Если бы 10 поклевок, я б и не заморачивался.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Сохатый (Юрий):
Если бы 10 поклевок, я б и не заморачивался

Да здесь и одной то многовато
МедальГрамота
Сообщений: 954
Юра тебе помогут силиконовые стопора которые используют для фиксации поплавка.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 482
IgorYar, спс, попробую.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 291
проходил мимо ДР, не удержался laugh
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Николай Santa, бывает smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Сохатый (Юрий):
Съедобная. Если бы 10 поклевок, я б и не заморачивался.
Юрий, так вроде не давно по этому поводу дискутировали. Я после этого статью даже про силикон в инете нарыл.
Не буду утверждать, что это исинна в последней инстанции, но вроде Владимир согласился.
Как мне объяснил Виктор (держит продвинутый магазин) съедобная резина это не та которую едят, а та которую если рыба съест, она ей не нанесет вреда, т.к. быстро разлагается и переваривается. В нее входят соли, аминокислоты, белки и т.д. Поэтому просто по определению она должна разваливаться. На клев влияет не состав резины, а ароматизаторы, колебания (игра резины), цвет и т.д. Для этого резину спрыскивают Сенсас, Мегастрайк, чесноком ....
А съедобная - это наш выбор в пользу экологии.
Приедет супруга или дочка заставлю буржуев порыть, и еще хочу найти статью - зависимость факторов (зрение,вкус, цвет, колебания и т.д.), влияющих на поклевку у тех или иных видов рыб.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Мэйсон, про которого Игорь отчет писал, спокойно переживает нескольких пойманных щуров, а Китек, блин, два непопавшихся окуня, и резинка уже не держится. Я в принципе-то понимаю, что съедобка недолговечна, но не как червяки с опарышами же) Игра приманки понравилась.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Сохатый (Юрий):
Мэйсон, про которого Игорь отчет писал, спокойно переживает нескольких пойманных щуров, а Китек, блин, два непопавшихся окуня, и резинка уже не держится. Я в принципе-то понимаю, что съедобка недолговечна, но не как червяки с опарышами же) Игра приманки понравилась.
Юрий, хрен знает. Я третий вид купил - Парамакс- это название одного из видов силикона EcoGear -Япония. Тоже разваливается. Значит, Мейсон менее съедобная, чем наши, а м.б. просто более качественная.
еще пример в голову пришел - это все равно, что стальная и свинцовая дробь.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Я тоже в ДР заскочил

Мейсона как я и сказал больше нет.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Игорь, так и хочется сказать: "Ну, ты мужик - шаман"!!!
И упаковку на фото надо было пустую......
А самое обидное - я в Москве пока найти не могу Мейсона. Правда на Востоке туговато с магазинами рыболовными.
Но пока одна надёжа на Владимира, что еще привезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 18:53)
Сообщений: 536
IgorYar:

Я тоже в ДР заскочил

Мейсона как я и сказал больше нет.
Не надо драматизировать...он есть, только лругие цвета и размеры.

Привезу
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 71
спиннинг shimano Catana cx210UL,а воб верхний kosadaka beagle xs 2,05гр,без коробки, потому что уже разловлен thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 884
Поздравляю
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 71
Алексей Кулибин(merik):

Поздравляю

Спасибо joke
МедальГрамота
Сообщений: 954
Алексей, кого ловить собрался? smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 71
IgorYar:

Алексей, кого ловить собрался? smile

Окуней,ну и кто случайно попадётся laugh
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Народ! Никто на спиннер-бейты не ловил? Как оно у нас идёт. А то прикупил два.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 193
Я ловил. Щука-травянка берет и крупный окунь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 105
Сегодня были:
SmirnOFF