Лента активности

2360 дней назад
Давайте, всё-таки уточним. Я один?
2360 дней назад
Завтра зайду в Магнит. Будут - куплю глубокие миски. Нет, отпишу, купите, пожалуйста. Половник, шумовка, перец, соль - с меня. Картоху, морк
2360 дней назад
Олег, если в пятницу дела не нагрянут, то прогуляюсь. В субботу буду с супругой, алкоголем и с чем нибудь закусить. Что то еще надо?
2360 дней назад
Хотел написать - Позвоните Вите. Да, вовремя вспомнил. Нет там больше Вити. .
2360 дней назад
Ребята, кто там поближе к тому району, пройдитесь, подберите местечко. Чтоб уже знать конкретно, куда ехать!
2361 день назад
11 го постараюсь быть
2361 день назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице Касть.:
Отличненько!!!!!!!
2361 день назад
Вот в субботу и будет жиирнющая уха! Надеюсь на это. Кстати, Слава, пяток ершей в уху закинул .
2361 день назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице Касть.:
А, без ершей то плаксиво и не сопливо ! . Постная будет уха. . Зачет !!!!!!!
2362 дня назад
Воздух - шедевр!
2362 дня назад
КЭП добавляет комментарий на странице Касть.:
А воздух то какой!!!
2362 дня назад
Да не за что, Андрей. Вот завтра там клёв будет как на Чорных камнях!))
2362 дня назад
Виктор(VINT-70) добавляет комментарий на странице Касть.:
Касть! Какие волшебные звуки! Давно не был...
2362 дня назад
Андрей Переславец добавляет комментарий на странице Касть.:
Спасибо за отчет ... Погода сегодня простояла отличнейшая .
2362 дня назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 63
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт