Лента активности

2368 дней назад
zzz добавляет пост в теме Лодки ПВХ "HYDRA" НДНД
2369 дней назад
боцман добавляет комментарий на странице Вашутино:
По поводу Вашутино. Я живу рядом с озером в пяти километрах в Дертниках и рыбачу там всю жизнь.Если нужно вкусной рыбки-это на Вашутино а ес
2369 дней назад
Я бы конечно лучше бы на Которосль, вдруг еще и половить получится, хотя бы мини турнир, на пару часиков, ну чисто символически, для желающи
2369 дней назад
Костя, под каким мостом? Ты про Волгу?
2369 дней назад
Ну да, Неро выбили ярославцы, а ростовцам куда податься?! Московские нас объезжают. Шпарят сразу или на Вологодчину, или куда подалее. Пр
2369 дней назад
Суббота - однозначно. Олег, и на октябрьскую никто не собрался, что уж до рождественских. До Байкала ещё добраться надо. Кому-то пёхом, кому
2369 дней назад
Для меня ничего не меняется,где решите, - там и соберемся!
2369 дней назад
Никаких "предположительно". 11. Определяйтесь с местом! Я понимаю, что Которосль удобнее, но "Рождественские" будет уже плагиатом...
2369 дней назад
Вчера ( воскресенье) там был.... Блеснил. На флажки не ловлю. Не моя рыбалка. На блесну - щупак 600 гр. Два прозрачных окуня и плотвичка. Бе
2370 дней назад
Сергей (npy40) добавляет комментарий на странице Вашутино:
Значит всё в огурцах!!!
2370 дней назад
2370 дней назад
горыныч добавляет 4 фото в альбом Фотоальбом 16.02.2012:
2371 день назад
Предположительно 11-е января. Думаю скоро определимся с местом и временем.
2371 день назад
Так когда ПРИЕЗЖАТЬ? И КУДА? Самое главное.
2371 день назад
Ляксей, привет! Всегда рады тебя видеть! Да и какой же ты иногородний? У нас тут сообщество, без привязки к месту жительства!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 235
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт