Лента активности

4995 дней назад
я об этом не парюсь это просто обидно ,а то что он был кормильцем дак есть много других способов заработаль менее опасный
4995 дней назад
А ты сам-то, Виктор, как думаешь? А то всё сторонкой, будто, просто прохаживаешься тут
4995 дней назад
ну что ж поделаешь
4995 дней назад
тебе говорят о том, что ни одна рыбина или килограмм рыбы не стоят человеческой жизни!!! кто то потерял кормильца, а ты переживаешь за остав
4995 дней назад
Вот так всегда,о чём бы разговор не начался а кончается одинаково,про баб.
4995 дней назад
Если не браконьер то бедняга конечно же
4995 дней назад
ага с бутылкой в руке или может это допинг
4995 дней назад
А ты, Роман, о браках думаешь? Самое прикольное в этом то, что те люди, которых ты называешь браками, не нарушают закон! И статьи такой, как
4995 дней назад
Дак а почему мы должны о нем думать !
4995 дней назад
4995 дней назад
Бедный Билл! Хотя, мы считаем его нормальным мужиком.....
4995 дней назад
Рома,о "честных рыбаках" он уж точно не думал,наверное думал как бы быстрее до дому с рыбой добраться.Наверняка у него дома где нибудь пол
4995 дней назад
Расшифровываю браки разве думают что мы тоже хотим в этих местах ловить и не оставлять свои приманки в его сетях и о том сколько рыбы он взя
4995 дней назад
Я тут вклинюсь про чужого мужика к чужой бабе... на мой взгляд это не хорошо и не плохо, это просто гимор на задницы всем участникам процесс
4995 дней назад
по моему плохо. если баба верна соему до зачем ей соглашаться с другим

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт