Лента активности

4996 дней назад
Vladimir72, Мэйсон,там даже надпись есть...Мэйсон шагги шад подделка.
4996 дней назад
Брак, не брак... какая разница.. Вы еще порассуждайте коммунист он был или нет... здесь по моему мораль одна. Алкоголь - наша беда..
4996 дней назад
Вот честно, знаю двух таких у обоих деревянные лодки, а на сетку то и занять можно - первый же "УЛОВ" ее окупит
4996 дней назад
Без обид, но это не животное, а человек....
4996 дней назад
Все понял
4996 дней назад
из дома тащат копейку, а сам катается на не пропитой лодке и ставит купленные на что то сети... не так не бывает...
4996 дней назад
Vladimir72:В общем заканчивай флуд. Копи деньги laugh Угу...Заканчиваю,и прям щас бегу копить
4996 дней назад
У человека разум, руки, снасти.... а у рыбки что пустоголовой? И ты это называешь честностью? Нет, дружище, давай просто ловить так, как кто
4996 дней назад
Мужики. человек, какой он бы ни был, погиб....а вы тут такую богяду развели...... у него может семья осталась..... а тут фигня началась... к
4996 дней назад
Можно я тоже поучаствую))) А с чего вы взяли что он КОРМИЛЕЦ??? Лично я знаю таких КОРМИЛЬЦЕВ, которые из дома последнюю копейку тащат чтобы
4996 дней назад
Рома,завязывай,не тебе судить,не хочу оскорблять,просто успокойся и вспомни,как ты ползал в тот год по тонкому льду и ...,а потом бы писали,
4996 дней назад
Я думаю что мы сошлись на том что браконьерство зло,давайте ловить честно.
4996 дней назад
первый раз слышу что сети ставить опасно))) статья то по большому счету призывает подумать над тем что можно делать и чо нельзя, или по край
4996 дней назад
Да, за маленьких зелёненьких человечков....
4996 дней назад
А-а, увидел, ты за трезвость!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 141
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт