Лента активности

5000 дней назад
Рыбка то зачетная Володя уважуха Про маркер тоже бы хотелось попобробнее
5000 дней назад
Спасибо за рассказ!С таким раскладом рыбалка супер, да "ракета" тоже.Теперь не останется ни сантиметра не изученного дна "И это правил
5000 дней назад
5000 дней назад
всем спасибо ! а в кормуху забивали обычный белый хлеб 1 буханку .
5000 дней назад
Владимир ,здравствуй. Ты как всегда на высоте. При отсутствии течения это отличный результат .Я то знаю как на Волге без течения клюет. Особ
5000 дней назад
Не плачь Валодя пройдут дожди Лещишка вернётся ты только жди
5000 дней назад
Спасибо Саша
5000 дней назад
Вован молодчага ну и немного жопашник
5000 дней назад
5000 дней назад
Алексей красавец Улыбался во весь рот пока читал У меня есть кепка! Мне несолько маловата. Если хочешь, могу передать, я её не оде
5000 дней назад
Здорого,молодцы мужики,а у меня нифига не вышло. Поздровляю от души!!!
5000 дней назад
5000 дней назад
Дим,чес слово-уважуха!!!
5000 дней назад
Во, Витя, смотри, Гриша выпускает окуня и УЛЫБАЕТСЯ Отсюда - что интереснее в рыбалке, принести домой пакетик с рыбой имея серьёзное лицо
5000 дней назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 62
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт