Лента активности

5000 дней назад
Серёг,да разные цели у поплавка и груза.Просто он(фадеев)ловил на течении,а говорят что на течении глубину не промерееш,вот он и остановился
5000 дней назад
Знамо дело наши "братья" сделают все что угодно, даже то что не угодно, зато есть , а как работает не важно.Хотя может и имеет право на жи
5000 дней назад
Гриш, интересный и познавательный отчет... кое что подчерпнул))
5000 дней назад
У меня Дим руки не из того места растут,мне не зделать. А на счёт цены-я не думаю чтобы фоксовкие маркера-наборы стоили 300р.,или я ничего н
5000 дней назад
Это я так к слову. на самом деле я все прошерстстил когда ты этой целью задался и про уду и про набор.И про то как эта хрень работает.покрай
5000 дней назад
Сегодня открыл для себя колебалочный твичинг если конечно так можно сказать. На мдж клевал мелкий ок
5000 дней назад
Напомниш! Не проставиться напомниш,это я и так запомню,а занять первое место.
5000 дней назад
и стоит 300 руб
5000 дней назад
в ярославле в волжском рыболове есть, а так я самодельную делал
5000 дней назад
я записал....
5000 дней назад
Так проставлюсь в следущем году,кода стану чемпионом Ярославля! Спасибо тёзка!!!
5000 дней назад
Согласен. Одна из причин - они закидают кормом и перебьют возможный клёв.
5000 дней назад
Привет тезка... с твоей такой скурпулезностью и дотошностью быть тебе чемпионом ну хотя бы мира .... по фидеру... как станешь не забудь прос
5000 дней назад
Буду ждать от тебя продолжения
5000 дней назад
мне кажется лучше одному человеку ходить и кормить ну и детишки сами кто хочет может попробовать будет! А лучше не один а человека 3-4!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 45
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт