Кастрюля или ПВХ?

МедальГрамота
Всем привет!Хотелось бы выслушать мнение,кто как считает,что лучше,кастрюля или ПВХ и обоснование,спасибо!
Мне кажется - если есть где хранить и есть на чем возить - кастрюля!!! v Экономия времени и сил...
МедальГрамота
Спасибо,Андрей!
Олег, сам хочу кастрюлю - негде хранить!
Андрей (kozinozdri):

Олег, сам хочу кастрюлю - негде хранить!

Андрюха, есть где)))
sanya_GF, Саня, дом нужен!!! laugh
Андрей (kozinozdri):

sanya_GF, Саня, дом нужен!!! laugh

30 кв.м. на складе найду для тебя))))
МедальГрамота
Олег! По истечение года понял, что к кастрюле нужна ещё и ПВХ, особенно, когда выдвигаешься не один.....
ПВХ без моторчика легко крепится или цепляется, от дождя, опять же laugh
sanya_GF, laugh готовлюсь к переезду!
МедальГрамота
ПВХ безопаснее в шторм,можно перевозить в багажнике,моторчик нужен поменьше.
правда постоянная разборка и сборка геморой.
Из железяк лучше держат волну прогресс4 и казанка2м.Для них моторы нужны от 30сил.
У меня ПВХ и прогресс2м обе и хороши и плохи!
МедальГрамота
Дак вот и я к чему,с приобретением прога,тяжело с ним одному,да и в деревню далеко,но жалко продавать,хочу тоху 18 на него и думаю надо папу разводить на его баджер,чтоб в деревне на проге,а тут ПВХ,правильно Андрей говорит,кастрюлю надо где-то хранить,но комфортней,а с ПВХ мобильней,но надо машину,пора менять свою на транспортёр,и для семьи,и форумчан на рыбалку,да за грибами,всяко на кредит наскребу!
МедальГрамота
Алексей76, почитав форум водомоторник для прога 2 и 18 сил хватит для глиса вдвоём,да и сам видел на волге,есть вихрь 30,но блин,нет доверия,да и ума с ним не дам,ремонтировать не где(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 22:32)
МедальГрамота
Ну, тогда ПВХ.....

Тохацу 18 сил - вполне хватает, 35 км/ч по Волге двоих плотных мужиков тянет отлично, больше- при боковой волне страшно.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 22:32)
МедальГрамота
рЫбий жыр:

Ну, тогда ПВХ.....

Тохацу 18 сил - вполне хватает, 35 км/ч по Волге двоих плотных мужиков тянет отлично, больше- при боковой волне страшно.....

не,не продам,Тоха 18 и папин баджер всё спасёт,начинаем копить на мотор и обрабатывать папу)
МедальГрамота
Ну, и правильно....
старые лодки хорошИ, да с новыми движками.... thumbup
сфоткаю приспособу для скатывания лодки в воду, положу в альбом по казанке.....
МедальГрамота
У меня штатные колёса.
МедальГрамота
У меня ПВХ 3.4м мотор тоха 9.9 двоих с поклажей на глиссер легко,троих уже никак(правда я вешу
130кг).если собираешся ходить по морю бери ПВХ с высокими бортами и между 10 и 15силами лучше не поскупиться разница в 17тысяч.
Я пожалел что не взял 15,а про 15сил на прогрессе это не серьезно тем более по рыбинке(личный опыт)
МедальГрамота
Алексей76, а мне в Прозорово летать не надо:)
МедальГрамота
каждому свое!
МедальГрамота
Jedem das Seine?????

Russland uber alles! thumbup thumbup thumbup
МедальГрамота
РИБ 5 метров длинной и 50 л.с.4-х тактн.-классика жанра!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП:

Мечтать не вредно;)
МедальГрамота
Олег35:

КЭП:

Мечтать не вредно;)Работать надо!!!И учиться...объёбывать других!!!Иначе в нашем гос-ве только горб!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП:

Олег35:

КЭП:

Мечтать не вредно;)Работать надо!!!И учиться...объёбывать других!!!Иначе в нашем гос-ве только горб!!!
это верно,к сожалению...
МедальГрамота
Олег35:

КЭП:

Олег35:

КЭП:

это верно,к сожалению...
Констатируем поганое стремление наших правителей уничтожить государство и продать нас оптом...
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП:

Олег35:

КЭП:

Олег35:

КЭП:

это верно,к сожалению...
Констатируем поганое стремление наших правителей уничтожить государство и продать нас оптом...

Не,мы штучные)
МедальГрамота
Олег, не слушай сегодня КЭПа, ничего не поймал, вот и злится dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
антонио, GREGG(Григорий), жека-брагинский, koloma, лёха рыбак, Анд
Гостей: 116
Сегодня были:
Анд, жека-брагинский, антонио, лёха рыбак, koloma, roman, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), kotyara - команда ГТО, Timirval, МолодойРыбак, GREGG(Григорий), Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Vadim76rus, STAKKER, super.aleksander1982, Александр, Вежливый человек, Дима (Средний поселок), loranc, aatown, Dronuch42, васёк, sanek-rom, SEGA 1966, mva76, Мишанька, Викторыч, Starshina212008, полтора землекопа, САНЯ-72, farmik (Андрей), .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Сохатый (Юрий), Александр, feeder76, Wollf, Виктор(VINT-70), Максон, Администратор (Sanych), ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, kostyn, maxim, Nelegal, Сергей, саша, Fisherman076, Лёха-КамаЗ, com134, Hall (Дмитрий), YarROS, alekyar, Halilovich, Ден(den76ru), КЭП, Константин Ярославский, alex kostin, Женатик76, Игорян76, Олег Творогово, Черномор, Max, Михалыч, Дим81, Олег35, Rash, jendosq(Евгений), Сергей (npy40), Валера, pablo171, чип, Январь, sebo, Алексей Кулибин(merik), grisha76, Владимир, РУМАН(ляпинка), fedor, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), SegaMega, Лёнчик, виталсан, DIMON -команда" VolqAero", махалёт503андрей, гоха, володя кис, hunter84, Михей, Игорёха, игорь-86, александр, тёма83, STRELOK, Помор, Михаил, Бинокль, Алексей, Voff4ik, МахДен, astepan0v, Ваван71, lex, Олег Е070СЕ