Лента активности

5004 дня назад
Марсианин добавляет пост в теме Твичинг:
жара
5004 дня назад
с админисрацией ему не везет
5004 дня назад
спроси Володю, если есть у них в магазе, так посмотрит в интструкции то.
5004 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем): володь, я тоже постоянно мучаюсь мучаюсь, выбираю выбираю, столько времени трач
5004 дня назад
вместо крюка-мормыха.
5004 дня назад
володь, я тоже постоянно мучаюсь мучаюсь, выбираю выбираю, столько времени трачу, потом прихожу в ма
5004 дня назад
Замучался уже выбирать катуху для хэвика,уже вот эту хочу-Shimano BAITRUNNER AERO GTE 8000B http://b
5004 дня назад
5004 дня назад
Лёха Пэ добавляет пост в теме Одежда рыбака:
"Буран" от "Техноавиа". Отходил 5 лет-не нарадуюсь...И вот пришла вроде пора менять. Думаю на что?
5004 дня назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице ГЭС.:
Паша молодец! А вот подскажи-как на мормыху ловил мужик? На боковой кивок или просто вместо крюка мормыха?
5004 дня назад
Лёха Пэ и Сергей(karachun) стали друзьями
5004 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет комментарий на странице ГЭС.:
Паш, а в чем принципиальная разница в глубине: метр или полтора?
5004 дня назад
Да, Юр, слава богу что пес цел, остальное наплевать... надо было капкан прихватизировать, выследить охотника, и поставить ему у машины!!!))
5004 дня назад
нормально всё! УЛ спасет мир от экологической катастрофы)))) Мик, привет)
5004 дня назад
а как на 0,5-3?!!?))) я судака на 500 грамм поймал, так он мне спин в струну вытянул... жесть вообще)))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт