Лента активности

5007 дней назад
Да завсегда Виктор!
5007 дней назад
★ ЛИС ★ добавляет пост в теме Поводки:
Keyman (Слава): Вчера случайно в руки попал кусок того самого полевого провода. Толщина жилы на глаз
5007 дней назад
★ ЛИС ★ и Рыбацкий Маяк стали друзьями
5007 дней назад
http://fotki.yandex.ru/users/filimon870/album/194836/ А здесь ещё больше
5007 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Поводки:
Вчера случайно в руки попал кусок того самого полевого провода. Толщина жилы на глаз 0,1 мм. Очень у
5007 дней назад
Keyman (Слава):Модераторы спят. ;) Нет Вячеслав, не спим ...
5007 дней назад
Юра,дак там окуней всегда дофига было,только ловят их в другом месте на вертушки
5007 дней назад
5007 дней назад
Рыбацкий Маяк пишет на своей стене :
Обязательно добавлю, просто не хватает времени, и так весь товар еще не выложен на полки)) Дайте вре
5007 дней назад
Зашёл по второй ссылке. Посмотрел на фотографию. Это лютый пи***ц... Либо я чего-то не понимаю в ловле с лодки. П.С. такие вопросы лучше
5007 дней назад
Keyman добавляет запись на стене пользователя Рыбацкий Маяк:
Нужно поощрять скидкой покупателей пришедших в кофте в красно-чёрную полоску и шляпе (хоккейной маск
5007 дней назад
Спасибо! Игорь, классный отчет! слыхал что там хорошие окуни клюют но сам не попадал на следующей неделе в отпуск, обязательно туда съезжу,
5007 дней назад
Отлично отдохнули!!!А есть где то фото в полном размере? на fotki.yandex.ru например?))
5007 дней назад
А чем так хорош эйрдек? По мне, и думаю большинство рыбаков со мной согласятся, чем жестче дно - тем лучше. Вот нормальные варианты: http://
5007 дней назад
Не всегда там так весело, как у Игоря вышло) На окуня не попал - сиди лови шнуров. А вообще - молодец!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт