Лента активности

5008 дней назад
Сергей фишермэн. добавляет комментарий на странице Big Fish part.2:
Мужики,посмотрел фотки,почитал,порадовался за вас.А с друзьями вина попить,святое дело.
5008 дней назад
Так Вить я ему предлогал и Саня Король но он пока отказывается
5008 дней назад
Ник(МАЛИНА) добавляет комментарий на странице Big Fish part.2:
не помню
5008 дней назад
PANDO добавляет комментарий на странице Где то на Профинтерне...:
Клевые окунечки!!!
5008 дней назад
Ну я всегда готов!
5008 дней назад
Выберемся как нибудь...
5008 дней назад
dimonkauzov добавляет комментарий на странице Big Fish part.2:
кстати. мой улов 15 окуней для жарехи и почти 3кг , но с помощью паши эль пасо, для кошки.а паша поймал щуку на 1600гр. на отводной
5008 дней назад
FILINSHEIN добавляет комментарий на странице Big Fish part.2:
Если что свистите. Поможем
5008 дней назад
Андрюх ты уехал просто раньше .А мы с Коляном на эту тему разговаривали.
5008 дней назад
Да, классная рыбалка, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
5008 дней назад
dimonkauzov добавляет комментарий на странице мышкин:
миша . не факт что суше. мы когда на биг фише в сутку заплывали, то там виджели одного в забродниках. и у меня мнение сложилось что ему ни к
5008 дней назад
Ник(МАЛИНА) добавляет комментарий на странице Big Fish part.2:
Офигеть
5008 дней назад
Так вот куда надо было в выходные ехать.......
5008 дней назад
Олег35 добавляет комментарий на странице Big Fish part.2:
Беда,не знал(
5008 дней назад
mic(Миша) добавляет комментарий на странице мышкин:
к стати, в забродниках в такую погоду суше чем в лодке

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт