Лента активности

5020 дней назад
Игорь,в тех местах нет особой разницы какая резина и приманки.Там клюёт всё и на всё,даже у тех,кто и ловить то толком неумеет.
5020 дней назад
Паша,а что за резина такая которая всю рыбу собирает?
5020 дней назад
Фиг там-флудить,я серьёзно!!!
5020 дней назад
Да,это трофей который запомнится на всю жизнь!
5020 дней назад
Витя какое?
5020 дней назад
Я перестал туда ходить с тех пор,как там стала куча народу.хотя раньше постоянно там бывал,по 2-3 раза в неделю.
5020 дней назад
Колян да безпроблем
5020 дней назад
ДА рып достойный
5020 дней назад
sanya_GF, не,таких не видел. Лёха, Насчет проходимости ничего не могу сказать,не сравнивал.Джиг
5020 дней назад
alexXx 76 UGLICH → все спининг прмобрел
5020 дней назад
Отлично Паша! А ветер если там подует,это действительно пипец,испытано на себе.
5020 дней назад
Был у меня хороший приятель,он помер 4 года назад.Он был человек увлекающийся,очередной бздык у него
5020 дней назад
Классно отлавились и отдохнули!!Молодцы, рыба супер!!!
5020 дней назад
5020 дней назад
Нифига се народу,наверно спининг действитеьлно интересно.Надоели вы уже,думаю до 14 успею затариться всем необходимым и учавствовать БУДУ!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт