Лента активности

5024 дня назад
так и мне тоже старшую в садик везти надо... я все собираюсь утром часов до 7 съездить
5024 дня назад
Олег35: Прикинул,что нам ещё понадобиться: 1.Ведро,лучше 2 шт,одно вроде Лёха обещал 2.Коптилка,лучш
5024 дня назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
Прикинул,что нам ещё понадобиться: 1.Ведро,лучше 2 шт,одно вроде Лёха обещал 2.Коптилка,лучше 2 шт 3
5024 дня назад
Keyman добавляет комментарий на странице Если с утра не спится...:
Кстати о птичках, офсетник во всем мире называется worm hook, т.е крючок для червяка.
5024 дня назад
поход Динамовских болел к команде на базу Посмотрите оч интересно
5024 дня назад
dzhon добавляет фото DSC02465.JPG в альбом Фотоальбом 25.09.2012:
5024 дня назад
Блин, а чего-жеж я-то по утрам дрыхну как убитый...
5024 дня назад
Keyman добавляет комментарий на странице Если с утра не спится...:
Ну так это до первой второй коряги. Единственное 100% средство от зацепов - это толстая прочная плетня. :)
5024 дня назад
dzhon регистрируется. Приветствуем!
5025 дней назад
Keyman добавляет комментарий на странице Если с утра не спится...:
Владимир, шейкер с высоким телом насаживается на офсетник боком. Хотя на 5/0 думаю проблемы не будет и обычным способом. А вот предложеному
5025 дней назад
perekat: B-switcher MIDGET - да последние два сезона очень востребован оказался По размеру и загл
5025 дней назад
Так же пришла резина от Pontoon 21, Jilt и Awaruna.
5025 дней назад
2130 рубликов
5025 дней назад
Вот чё надыбал на соседнем сайте мож кому интересно.Халява причём писец какаяКод PHP: прогресс4
5025 дней назад
И любимец Миши Бондаренко B-switcher MIDGET.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт