Лента активности

3943 дня назад
Бош PCL 10SET Не такой случаем???
3943 дня назад
...и бестолковый. Слава, арматура в плите(свае) работает не только на излом. Она больше работает на растяжение и на скручивание. Как ты себе
3943 дня назад
бош тоже был, щаз стоит сломанный - упал включенный и умер, в смысле врать стал на 2-3 градуса. Но он был без отвеса, а эта опция очень поле
3943 дня назад
У меня тоже АДА..но только 4Д. Но уже была рекламация за 2 года- сломался выключатель. Отремонтировали за 10 дней...
3943 дня назад
Он 8р стоит. Закажу за 4р бошевский.
3943 дня назад
На фундамент я бы не решился... Из плюсов....лёгкий чистый.
3943 дня назад
ADA 2D Basic Level , такого хватит на всё. С новыми батарейками даже на улице работает нормально. Брал в Бигаме (не реклама)...
3943 дня назад
Ну я понял....в принципе выбрал,на штативе.
3943 дня назад
И ты туда же,Николай??? Чего вас так пластик зацепил? Не из карбона же эта арматура... Сломается нахер такой фундамент, и все.. Что пото
3943 дня назад
Cемён и АртемКа стали друзьями
3943 дня назад
Сергей, по пластиковой арматуре были неудачи? Для бани конечно да.....перебор
3943 дня назад
Маятник..Качели...Отвес Как его не установи-все равно будет показывать уровень земли.
3943 дня назад
Дипломом не дави....чё за перескоп?
3943 дня назад
не,не Это не я,Серёг!!
3943 дня назад
Принцип действия один...ГИРОСКОП

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 44
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт