Лента активности

3958 дней назад
Круто В среду на моря пизд.......рыбе
3958 дней назад
Дрюня КРАССАВЧИК!!!!!!!
3958 дней назад
Эх, тоже съездил бы...не нафидерился я ещё, хочу леща и зрелищ...
3958 дней назад
Спасибо Димон)))
3958 дней назад
Спасибо))) А про рейтинг совсем другая история...)))
3958 дней назад
Дим,дальняк и ближняк всё относительно.Например в этих соревах для меня дальняк был 56м,а ближняк 45м.,даже без ветра я на 56-ти точно ловит
3958 дней назад
Спасибо за размышления Макс! Тока я всё равно нифига не понял с этих сорев...Весь второй тур провисел на 42м.,толще 0.09 не пользовал,длины
3958 дней назад
Володя так для размышлений свои наблюдения, чтоб тебя старика потешить 1. В первый день от безысходности поставил поводки 0,09 и о чудо
3958 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: DIMON команда «дети жириновского»: Я бы сьездил,но...
3958 дней назад
Зачетные окуни
3958 дней назад
Молодец!!!А "Детишек.." смотрю побаиваются Вот читаю многие отчёты и много кто себя винит в том что не стали ловить изначально с дальне
3959 дней назад
DIMON команда «дети жириновского»: Я бы сьездил,но... ...но соляра в паровозе протухнет без Димона.
3959 дней назад
3959 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Поедите тренькатся в Тверь,хочь чирканите -что там да как. Рад
3959 дней назад
Дастиш окуняштишь

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт