Лента активности

3959 дней назад
да не вопрос, чем могу.
3959 дней назад
Андрей,эти ратлины специфические приманки, в сильный ветер ловить ими не комфортно,ступенька получается на грани ощущения.Зато в штиль работ
3959 дней назад
Да норм место, только не в это время года. Что в прошлый год под осень проволиди, что этот. А в том году на тренеровке сборной я ставил плот
3959 дней назад
STRELOK , привет! Спасибо что показал где фрикцион у "Волжанки. Лидер 5000" ... Ну и молодец что посетил сие мероприятие пусть и в
3959 дней назад
Matvey добавляет комментарий на странице Осень не за горами!:
Саня, красава А я что-то коробку с ратлинами летом и брать даже перестал с собой. Может и зря, можно было бы иногда покидать для разнооб
3959 дней назад
Михей добавляет 5 фото в альбом сезон открытой воды 2015:
3959 дней назад
Привет, Миш. Мы с Саньком сегодня тоже по жереху оторвались
3959 дней назад
В Ярославле с подбором места ....беда!!!!!!!! Все места неоднозначные. Знаю о чём говорю!!!!!!!!!!! Предлогайте..........
3959 дней назад
Nako (Алексей) и STRELOK стали друзьями
3959 дней назад
3959 дней назад
GREGG(Григорий): Зина -ледокол... команда «дети жириновского»:Кто в личке взял Кубок? А сам то как д
3959 дней назад
Флагман от души поздравляю!!!!!!!!! Очень сильны победные традиции, у моей любимой команды! Дима кра
3959 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»:Кто в личке взял Кубок? А сам то как думаешь ? .....Дим
3959 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»:Слава сегодня полдня прыгал с утра от радости. А что с
3959 дней назад
Слава сегодня полдня прыгал с утра от радости. Кто в личке взял Кубок?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 75
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт