Лента активности

3965 дней назад
Хорошо!
3965 дней назад
3965 дней назад
Классный йожик
3965 дней назад
Фото нереально красивое!!!Не шоп! лева красавчег, что тут сказать!
3965 дней назад
Женя,я первый раз в Приимково вообще ничего не поймал.Специфические места там.Это было лет 15 назад,правда я тогда маховую удочку осваивал.М
3965 дней назад
3965 дней назад
Рома,второе фото это не монтаж ? Это реально классная фотография над Левой даже небо разверзлось ! И самое главное Поздравляю с отличным
3965 дней назад
Привет, Роман. Спасибо. Ближе к выходным давай свяжемся, договоримся.
3965 дней назад
А что,КМСом быть круто! Это же не просто значек,а дорога,для многих не преодолимая,тут просто чтоб стрельнуло не прокатит,тут надо вкладыват
3965 дней назад
Поехали ко мне на дачу! Такую Которосоль как там, ты еще не видел!
3965 дней назад
Красота!
3965 дней назад
Про КМС я вообще не слова не сказал, если что! Чужие байки, не пресывай, к стате. Ни чего не понял из вашего набора символов, к сожалению.
3965 дней назад
Это ты уж Рома сам давай пиши....Тут для КМСов я нечета....У меня к стате если ты про меня то всё как раз так,и это то,ты мне чужие байки не
3965 дней назад
Поздравляю! !!!!!!!!!!!!!
3965 дней назад
Дак напишите Вы, что то не обычное, а то это не то, тут не так. Покажите класс!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 142
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт