Лента активности

4001 день назад
Лисицин , я тебя понял. И про другого земляка тоже . Про Плещеево не пишем , секретный водоём. А то владимирские и замкадыши всю рыбу выловю
4001 день назад
Это я понял, а какие Дипы то использовать надо?
4001 день назад
Слышал,Димка?? Но выползка рыбными руками не бери...
4001 день назад
Дмитрий приветствую ! Подскажи пожалуйста где можно взять эту прикормку , попробовать нужно . Заранее Спасибо !!!
4001 день назад
Саня королев: Юра а если Я со своей сраненькой болонкой приеду возьмёте поучаствовать ? Приезжа
4001 день назад
Одно другому не помеха
4001 день назад
Тесть твой родственник родной Пожалей его - чудной. Хочет рыбы , пусть его То забава для него. А , я и так могу .
4001 день назад
lisicin добавляет комментарий на странице Рыболовная "Сессия" №6:
Хороший выползок! И ни каких дипов!Ё!
4001 день назад
Они на рыбные дипы давно не клююют..
4001 день назад
lisicin добавляет комментарий на странице Рыболовная "Сессия" №6:
Зина,Ты просто на девках не все дипы перепробовал
4001 день назад
Димка, я в твоем возрасте девок гладил, а ты леща тискаешь... Молодец, конечно, но руки будут рыбой пахнуть.
4001 день назад
lisicin добавляет комментарий на странице Обманул погоду.:
Сережа! Красава! Мысли-материальны.....
4001 день назад
4001 день назад
Звернуло вас...даже стих родился на ночь глядя... Вышел на реку и вижу Тащит рыбину рыбак ... Я ему втыкаю в грыжу, Сука!! Вот тебя бы
4001 день назад
TAPAMTAMTAM (артем): не, у меня Бабушки одна в 16 парке, другая на зеленцовской... я и сам родом с ш

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт