Лента активности

4004 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:по каким то причинам поливина была пропушена(был разрыв), Там
4004 дня назад
SM: Viktor boroda: В 11 и далее ловить точно не буду ,лучше виски попью . Да ладно! Там можно спок
4004 дня назад
Viktor boroda: В 11 и далее ловить точно не буду ,лучше виски попью . Да ладно! Там можно спокойно
4004 дня назад
Viktor boroda: уже по 13 человек в зоне пора завязывать с регистрацией ,я в В 11 и далее ловить точн
4004 дня назад
Сеня подпишусь под каждым словом ,жаль я так не умею писать. Матом то умею ,вот с рифмой не очень :)))
4004 дня назад
уже по 13 человек в зоне пора завязывать с регистрацией ,я в В 11 и далее ловить точно не буду ,лучш
4004 дня назад
Володя, нет. Я не замечал по другим ориентирам. Просто тренировался рядом с Ничаем в этом месте,(у него втыкалок вообще не было), а у меня б
4004 дня назад
Viktor boroda: Почему то Дети Жириновского ещё не зарегились ??? Витя, мы ждем: может места не хва
4004 дня назад
Почему то Дети Жириновского ещё не зарегились ???
4004 дня назад
Серёга,по секторам могут быть ошибки в отличии от тренеровок,мы при разметке добавили три сектора к ГЭСу и цифры соответственно сместились н
4004 дня назад
Вот схема проезда мало ли кто не знает еще...https://old.maps.yandex.ru/?um=HjjpLP6HmoNUS45JZBmTdOrf
4004 дня назад
Саня мешался дома...понятия не имею на чём!!! Первая поклёвка была на 30 минутах от старта...и сход на точке... По точности не льстю...выбра
4004 дня назад
Ну звук тут точно не причём,так-как в другие дни/года шторма и покруче были,но рыба была и жрала везде практически,по каким то другим критер
4004 дня назад
Леха, леску поменяю. Вопрос: Саня Медведь ловил на другой состав корма? Обычно вы мешаетесь из одного ведра. И еще: на тренировке(неделю наз
4004 дня назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт