Лента активности

4004 дня назад
DIMON добавляет комментарий на странице Рыбинск, спасибо!:
Уже забыл.Для себя вывод сделал.
4004 дня назад
А я думал ты паровоз свой ломал... Димон, ты то же старый лещатник: золотое правило-если ты кормишь точку с лещем(и он там есть) за 5 часов
4004 дня назад
Предположил , что когда молотит ГЭС рыба валит на фиг оттуда... Когда гулял видел какое там течение....
4004 дня назад
Пойду к коньячку приложусь и забуду как страшный сон!-))))))))
4004 дня назад
И правда неплохо вышло!
4004 дня назад
DIMON добавляет комментарий на странице Рыбинск, спасибо!:
Нечего тут анализировать,уже поздняк метаться.Хотя сам два дня голову ломал.
4004 дня назад
Есть конечно,Саня. Когда молотит ГЭС рыбы выжимает к берегу... А ты зачем это спросил?
4004 дня назад
Профессионалам здрассте! Леха, спасибо за отчет. Интересно , а есть разница в передвижении рыбы по водоему при работающей или нерабо
4004 дня назад
Забудь и не ломай голову.
4004 дня назад
TAPAMTAMTAM (артем): Конечно листами, просто стоимость за тонну стоит.
4004 дня назад
Да я, Костя, не за одни соревнования не переживал, только перед стартом. Тут другое, 30 человек с нулями, надо как то проанализировать в гол
4004 дня назад
Надо звонить или лучше подъехать ,бывает обрезки остаются...а продают от 1 штуки не обязательно тонн
4004 дня назад
super.aleksander1982 добавляет комментарий на странице Краткий отчет:
Для послеработы отличный результат!
4004 дня назад
Я так же с Лешиной подсказки:"Если дно ровное и камень ищите ил!" нашел ил, но не тропу а пятно, поэтому +++++Леше и Спасибо, надо было на
4004 дня назад
там можно листами то купить? а то в интернете написано что тоннами :)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт