Лента активности

4005 дней назад
Когда мужик рыбачит, Саня.. Болеет за него жена, Нас не волнует рыбье стадо.. Волнует только лишь Она. Я оборвал кормушек десять, Не мог ра
4005 дней назад
Серёг,но разве такого не может быть,что три человека разобрались хоть как то,а остальные ступили??? Ладно,завязываю,виновата конечно погода)
4005 дней назад
1. Команда "Волжанка" 1) Артемов А. 2р. 1976г. 2) Бурмистров Н. 2р. 1983г. 3) Пузанов С. 2р. 1981г.
4005 дней назад
гоха добавляет комментарий на странице Ода "Рыбинская Дамба":
4005 дней назад
У меня двойной экстаз,Серега...
4005 дней назад
С тобой , Серега , я согласен , Мы Ярославль подвели , Но , радует , что столько жизней , Семье чешуйчатой спасли!
4005 дней назад
Леха!
4005 дней назад
Серега сильно
4005 дней назад
sebo добавляет комментарий на странице Ода "Рыбинская Дамба":
Серега, отлично отчитался Тебя от водовки на поэзию тянет, или от глубоких переживаний.
4005 дней назад
Без обид,конечно... Володя, когда 30...(ТРИДЦАТЬ!!!) спортсменов, а среди них были и КМС и МС и другие разряды не разобрались: в механике ко
4005 дней назад
Ребята, знаете как называлась эта ягода на родине моих предков? КУМАНКА...
4005 дней назад
Зина -Ледокол добавляет комментарий на странице Рыбинск:
Нет.Леха... Главное -спортивная Этика. Я в прошлогодней Дамбе на финише тащил подлещика. Не успел до финального сигнала закинуть его в подса
4005 дней назад
Без обид,один мат и прочие не совсем подходящие слова,ничего хорошего.Может хорошо писать,но не в этот раз.
4005 дней назад
+100500
4005 дней назад
Не,нифига)))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт