Лента активности

4006 дней назад
Скоро поймешь
4006 дней назад
Я сегодня бухаю,Саня... Отжигаю я на буднях.
4006 дней назад
kalyamba1987 добавляет комментарий на странице Она.:
Отличная щука!!!
4006 дней назад
ничего не понял
4006 дней назад
Белый76 добавляет комментарий на странице Она.:
Хороша
4006 дней назад
4006 дней назад
Серега,ты седня отжигаешь... Я только от "тагила" отошел ...и выясняется что я тоже видел одну поклевку
4006 дней назад
Еще один Царь из Олимпийского резерва ЯФК. Пиздец, теперь Никулин порвет все садки. Димон, у нас больше нет права на ошибку
4006 дней назад
Я про тех,кто поймал,в посте так и пишу ребята поймали веть не по одной рыбке,как...может отпишутся чуточку.
4006 дней назад
Саня, спасибо за отчёт, сделаю видео... размещу свое видение данного мероприятия) Ну а пока...
4006 дней назад
Вова, какие отчеты?? Первые 2 часа у всех болт, кроме Георгича. Потому у всех болт и у Георгича-тоже. Нако вытащил первого подлещика через 1
4006 дней назад
Саня спасибки за отчёт!!! С нулями всё понятно,но рыба то была,ребята поймали веть не по одной рыбке,как...может отпишутся чуточку. В том го
4006 дней назад
Совершенно не понял этого комментария?
4006 дней назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Наскакались от души:
Андрюх,ценник какой у этой резины? После скольки поклевок она умирает?
4006 дней назад
DIMON добавляет комментарий на странице Чемпионат Рыбинска 2015:
Да уж,рыбу мы другим боле менее поставили.Аромат Еремей и Еремей-2 рулят Сейчас на работе буду думать над шедевром Еремей-3. Углич пок

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт