Лента активности

4006 дней назад
Суровые парни с Тагила и между ними Сани Ловца....что может быть душевнее?? Только баночка холодного пива в секторе 15...
4006 дней назад
4006 дней назад
Разрешите представить вам ещё одну лодку Новосибирского производителя,а именно лодку "REKA" Оф. са
4006 дней назад
Саня, призовые в рублях были немного больше веса в гр.
4006 дней назад
Димон, мы тебя не бросили...отсосали с Ничаем за компанию с тобой. Зато теперь я точно знаю: МЫ-КОМАНДА "Дети Жириновского"...МЫ-ВМЕСТ
4006 дней назад
4006 дней назад
4006 дней назад
1. Команда "Волжанка" 1) Артемов А. 2р. 1976г. 2) Бурмистров Н. 2р. 1983г. 3) Пузанов С. 2р. 1981г.
4006 дней назад
Вот скопировал сюда: Зона А 1 - Левагин А. С (1 025) 2 – Зиняков В. В (260) 3 – Тюхтин А. П. (35) Зона Б 1 – Науменко А. Э. (1 515) 2 – Ба
4006 дней назад
И кто?
4006 дней назад
Чет не пруха у вас какая-то....ну ладно НиНо пролет,а дома-то что?
4006 дней назад
А призёры с какими весами!?
4006 дней назад
Алексей Кулибин(merik) добавляет 4 фото в альбом Мое Хобби:
4006 дней назад
А я думал,что в десятке буду просто железно,потому как всё предельно ясно было и просто,но...но как вышло так и есть.Парни то как то смогли
4006 дней назад
DIMON добавляет комментарий на странице Чемпионат Рыбинска 2015:
Я почему то думал что буду в пролёте,так оно и вышло.Даже поклевки не вилел Просто жесть!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 100
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт