Лента активности

4042 дня назад
Я в доле !!!
4042 дня назад
Володь. На собрании тогда и объяснил бы, что Углич должен быть в личке. Предложения по командному зачету от тебя по моему и поступило
4042 дня назад
Вова про халяву,три года участвовал во всех соревах по мормыге так и не получилось даже 3 разряда зацепить. Мормышка это серьёзно,я завязал
4042 дня назад
Да груби скока хочеш,мне то что))) Мормышка халява всё равно останется.
4042 дня назад
Вова закроем флуд!!! Пока я тебе не нагрубил!
4042 дня назад
А говориш-вопрос закрыт))) Мормышка халява,я не люблю халяву,не пойду.
4042 дня назад
Рыбинские соревы под маленьким вопросом,РУСГИДРО выкупило дамбу в частную собственность,там сейчас штрафуют даже просто за половит(по слухам
4042 дня назад
Не переживай, еще 2 года осталось на подтверждение) Иди сходи в мормышку и попробуй заработай разряд! Че то из "Трудоголиков" Фидеристов
4042 дня назад
Колян, КМС тоже подтверждать надо,не так? В мормышке и ленивый разряды получит,в поплавок надо идти,там Юра с Ильёй и компмания,вот там да.
4042 дня назад
Я переживаю за Ваши разряды - так как альтруист по жизни) Хорошо что для меня этот вопрос закрыт Идите в мормышку и головняка с разрядам
4042 дня назад
Отмазаться решил???
4042 дня назад
С Ирины ты устанеш спрашивать)))
4042 дня назад
Клёва...Теперь если что есть с кого спросить за Рыбинские соревы...
4042 дня назад
Чего разрулил то.За команды не будет разрядов))) Надо блин законы читать(всех касается)и не обзываться муниципальными.В Рыбинске всё по зако
4042 дня назад
Все ВоВа Крош все разрулил)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 36
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт