Лента активности

4041 день назад
Мужики, никто ремонтом автостекол не занимается????
4041 день назад
Да, хорош споров!Чемпионат проводится в лично-командном зачете. Теперь, только бы место не подвело.
4041 день назад
Пардон,но уж очень по фото похоже.Давно на Волге не был,воду нормально смотрю подняли.Я пока дамбу проверяют.
4041 день назад
Агонь)
4041 день назад
Григорий, терпение и только терпение + твое здравое здравомыслие !!!!! .
4041 день назад
Тигры у ног не сели,а серут)))
4041 день назад
И тигры у ног моих сели
4042 дня назад
Фокс продан ,осталась Шимана ап !
4042 дня назад
Ю. Саныч добавляет пост в теме Веб-камеры в лесу:
Samson: Нашел на сайте,который регулярно посещаю.Думаю многим понравится. полянка в лесу (медведи) h
4042 дня назад
Точно-точно во всём виноват Кипиш...валите всё на него...ему всё равно, а нам приятно!!!)))))))))
4042 дня назад
4042 дня назад
Владимир прекращай не понимают люди твоего "тонкого" юмора.Хотя казалось бы куда уж "тоньше" ?
4042 дня назад
Витя и ты туда же)))
4042 дня назад
У вас крышу рвёт чтоли.я же говорю,что всем законы знать надо,всем,а мне и подавно,так как на пенсии делать то нечего.Командные соревы очень
4042 дня назад
Вернемся все же к Регистрации: Команды: 1. "Рыбий Яр" 2. ЯФК 1 3. ЯФК 2 4. ЯФК 3 5. SportFishing69 + тренер 6. ГТО (Готовы Творчески Отдох

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт