Лента активности

4117 дней назад
Ярик отличный отчет. Я фоток не делал и больше отдыхал чем ловил. В итоге неожиданно наотдыхался так что уснул. Завтра снова туда и в выход
4117 дней назад
Зачётненько.
4117 дней назад
Отличная рыбалка парни !!! Тем более дедушка там живет....классно время провели ! Очень уважаю это озеро....тоже люблю жерлицы там выставить
4117 дней назад
Отчёт по спаниелям http://forum.guns.ru/forummessage/179/581903-102.html
4117 дней назад
4117 дней назад
Андрюха, где фотки???!!!
4117 дней назад
Ваще супер!
4117 дней назад
4117 дней назад
4117 дней назад
Более чем спорно.
4117 дней назад
Это да. А в объезд как мы ехали 210км. - не каждый поедет
4117 дней назад
Нормальный закусон под водочку!
4117 дней назад
да...суперско!
4117 дней назад
Классно отловились!
4117 дней назад
Дядя Вова добавляет запись на стене пользователя Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Диски и резина по 2,250р/шт

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 141
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт