Лента активности

4117 дней назад
Интересно а БАТЯ поедет с нами ещё разок на пазике
4117 дней назад
Вот батя
4117 дней назад
МАЗАЙ и Ник(МАЛИНА) стали друзьями
4117 дней назад
фотки супер. С машиной то что было .поди разьём на датчике закис
4117 дней назад
Молодцы парни. А народу мало,потому что с копринского берега не перейти.
4117 дней назад
Офигенно
4117 дней назад
Красиво!
4117 дней назад
4117 дней назад
Железный Доктор!!! Дико плюсую за стойкость и любовь к рыбалке.
4117 дней назад
4117 дней назад
Doctor26 (Ярослав) добавляет 6 фото в альбом Зима 2014-2015:
4117 дней назад
Doctor26 (Ярослав) добавляет фото P1040902.JPG в альбом Зима 2014-2015:
4117 дней назад
Славян добавляет комментарий на странице Наверное нет...:
КЭП,черту не до рыбы было,дно бы найти ,течуха,однако...
4117 дней назад
wladimir78 добавляет комментарий на странице Опять Коприно.:
1-2 Трясьё
4117 дней назад
Бродяга добавляет комментарий на странице Опять Коприно.:
Я был выше Коприно,там ещё нормальный лёд.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт