Лента активности

4119 дней назад
Весенний поплавок это волшебно.
4119 дней назад
За что люблю отчеты Дэна...за правду жизни!!! А как он рыбу находит-для меня загадка. Многоплюсов!!!
4119 дней назад
Саня ну вы экстремалы ,мне столько не выпить
4119 дней назад
Пошла масть!!!
4119 дней назад
Самый пивной размер Вова а спинингистов не было?
4119 дней назад
Олег,с открытием! Я пока ещё не набурился,значит,только лёд ,возможно на закрытие.
4119 дней назад
СанькоДок: Олега, ты то сам как на счет подушки? У центрального по инфе судак, синец, плотва норм ло
4119 дней назад
Саня всё конечно хорошо-НО?! Откуда рыбы то столько на льду
4119 дней назад
4119 дней назад
Олега, ты то сам как на счет подушки? У центрального по инфе судак, синец, плотва норм ловятся
4119 дней назад
ЗАШИБИСЬ+++++++
4119 дней назад
Буду ещё!!!!!!!!!
4119 дней назад
Это не отчёт- это отчётище!!!!!!
4119 дней назад
Саня, не пужайся. Похоже, что не от снега вовсе уровень зависит, его ведь в этом году больше, чем в прошлом. Воду с Волги сбрасывали всю зим
4119 дней назад
Вот и когда ты всё успеваешь и половить и запечатлеть и изложить так ...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 138
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт