Встреча на Биг Фише весна 2015

  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Жарик Александр, все ок, номера все забронированы, не паникуй joke
МедальГрамота
Сообщений: 337
Олег35:

Жарик Александр, все ок, номера все забронированы, не паникуй joke

Я не паникую, просто тему освежаю! v
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Жарик Александр, thumbup Значит напомним, что сдать необходимо да 10 марта, а там закупаться надо будет!
МедальГрамота
Сообщений: 337
Сколько хоть нас едет то?
Олег, огласи список пжл?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша, порядка 40 чел, на выходных список сделаю.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Список участников:
Номер без ТВ и холодильника:
1. Филимон
2. Саня Король
3.Леха-Борок
Номер с ТВ и холодильником:
1. Сергей (джуниор)
2. Сергей Тоби 076
3. Сергей Тоби 076
4. Олег 070, Леха-Кузьма, Олег35
5. Филимон
6. АнтонО с подругой
7. Леха-Перекопский с детьми
8. Саня Король
9. Макс Ширко с друзьями
10. Леха Белый, Димон Десятка
Стандарт без балкона:
1. Саня Жарик
2. Филимон
3. Еляков Женька с Данькой
4. Саня Доктор, Леха Мирон
МедальГрамота
Сообщений: 1631
По еде, как всегда, пятница плов, суббота шашлык, уха, копченая рыбка и салют, куда без него thumbup
Для вечерних мероприятий я все куплю сам(соки, зелень, хлеб, закусить и т.д.), на завтрак (в ресторане он стал по 200 руб.) и обед, покупаем сами, хотя чаю, кофе и сладостей то же куплю.
Так же нам необходимо, ведро для ухи, половник, коптилку, пару решеток для мангала, ну и всякие там соленья, варенья на стол, свежих овощей я куплю.
Водки взял 36 бутылок, если кому-то мало, берите еще с собой, на следующей неделе все докуплю и сообщу, может и еще что-то приобрету по возможности!
Будут вопросы, пишем в личку или здесь! thumbup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 15:19)
МедальГрамота
Сообщений: 466
В связи с ледовой обстановкой предлагаю снять подушку на день и махнуть в море. Сейчас вроде стоит 2000 с человека на весь день. Кто за? Записываемся.

1.Саня Док
2.Леха Мирон
3.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша, а там теперь берут не с подушки, а с человека, на сайте написано 2000 руб световой день с человека, Женька Еляков еще хотел,но думаю занимать лучше заранее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 18:20)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Олег35:
Саша, а там теперь берут не с подушки, а с человека,
а он так и написал
СанькоДок:
В связи с ледовой обстановкой предлагаю снять подушку на день и махнуть в море. Сейчас вроде стоит 2000 с человека на весь день
МедальГрамота
Сообщений: 1631
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), не дочитал zst
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Олег35:

По еде, как всегда, пятница плов, суббота шашлык, уха, копченая рыбка и салют, куда без него thumbup
Для вечерних мероприятий я все куплю сам(соки, зелень, хлеб, закусить и т.д.), на завтрак (в ресторане он стал по 200 руб.) и обед, покупаем сами, хотя чаю, кофе и сладостей то же куплю.
Так же нам необходимо, ведро для ухи, половник, коптилку, пару решеток для мангала, ну и всякие там соленья, варенья на стол, свежих овощей я куплю.
Водки взял 36 бутылок, если кому-то мало, берите еще с собой, на следующей неделе все докуплю и сообщу, может и еще что-то приобрету по возможности!
Будут вопросы, пишем в личку или здесь! thumbup
Да, забыл еще, нужны кастрюли и сковородки, там же нет....
Может какие предложения на завтрак есть, яиц думаю куплю 60 шт.,чай, кофе, печенье, на обед не знаю, сам на рыбалку планирую, если кто желает, можно капустки, картошечки взять, морковки, косточку куплю, если надо и борщец или щи замутить, ведь многие с женами, детьми, им ведь кушать надо, пишите сюда, обсудим, порешаем, уж если что, там дособираем сколько не хватит.
p.s. Да и рыбки на уху захватить можно joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 18:32)
МедальГрамота
Сообщений: 466
Олега, ты то сам как на счет подушки? У центрального по инфе судак, синец, плотва норм ловятся
Сообщений: 11
СанькоДок:

Олега, ты то сам как на счет подушки? У центрального по инфе судак, синец, плотва норм ловятся

Надо уже бронировать подуху, а то я на неделе слышал, что на Биг Фише москальки пару недель планируют жить...как бы не перехватили. Вариантов развития событий (по нормальному) два: либо брать на весь день и ехать в море на нормальный лед, либо чтобы перевез на ту сторону и по щуке упираться
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Лёша, дак по щуке и на этой стороне упереться можно у Копринских, должна она там быть, да ещё проблема, где живца на следующие взять. Саша, я пас по подушке, я за щукой.
Сообщений: 11
Олег35:

Лёша, дак по щуке и на этой стороне упереться можно у Копринских, должна она там быть, да ещё проблема, где живца на следующие взять. Саша, я пас по подушке, я за щукой.

Там до островов воды нет, ставить негде, я уж ездил на собаке, смотрел. А за островами промоет наверное через неделю, там +10 передают, и ночью без заморозков
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Будем искать...
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Освободился эконом с телевизором и холодильником, желающих жду до завтра до обеда.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
А почему в списке нету ЛИСа и коллектива из 21 номера...? Прогул поставим. laugh
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Олег35:
Освободился эконом с телевизором и холодильником,
уже два.я не еду дела-работа.извиняйте
МедальГрамота
Сообщений: 337
Олег35:
Так же нам необходимо, ведро для ухи, половник, коптилку, пару решеток для мангала,
Возьму решетку и небольшую сковородку.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Все места заняты, точим крючки! Обещают заморозки, льду быть!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Мужики, неужели ни у кого нет коптилки, кастрюль, сковородок, решеток, взял бы где-нибудь, но поймите, класть уже некуда, машина битком, а еще 4 человека со мной едет... Выручайте...
МедальГрамота
Сообщений: 337
Есть, но очень маленькая, буквально на пару рыбин.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша, давай хоть такую, будем по паре коптить!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Д, и еще вопрос, чтоб не заморачиваться с их мангалом, может у кого есть маленькие разборные, надо пару штук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 22:03)
МедальГрамота
Сообщений: 337
Олег35:

Д, и еще вопрос, чтоб не заморачиваться с их мангалом, может у кого есть маленькие разборные, надо пару штук.

Есть тоже маленький, видавший виды)))
МедальГрамота
Сообщений: 1631
По еде:
пятница:
1. плов
2. овощная нарезка
3. мясная нарезка
4. селедочка
5. соленья
6. соки
7. воды
8. водочка
9. кто что сам возьмет.
Суббота:
Утро:
1. чай
2. кофе
3. печенье
4. конфеты
5. зефир
Остальное берем сами, кому что надо.
Обед так же готовим сами.
Ужин:
1. шашлык
2. уха (если у кого есть рыба, возьмите на всякий случай)(раз ведра нет, придется варить в казане)
3. копченая рыба
4. овощная нарезка
5. мясная нарезка
6. селедочка
7. соленья
8. соки
9. воды
10. водочка.
Вечерний салют и поздравление Ольги на ресепшене с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Как-то так.
В ИТОГЕ ИЩЕТСЯ:
1. 2 разборных маленьких мангала
2. поварешка
3. ведро под уху
4. коптилка
5. пара решеток для шашлыка
5. рыба на уху
6. сковородка
7. кастрюля...
МедальГрамота
Сообщений: 337
Возьмём маленький мангальчик, 1 решетку, коптиленку(правда она реально маленькая)
Сообщений: 6
У меня есть мангал не большой и маленький.какой лучше взять?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 142
Сегодня были:
SmirnOFF