Встреча на Биг Фише весна 2015

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Антоха, бери, что больше)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Нда, звоню сейчас на базу, так как некоторые отказались,а некоторые думали, чтоб отказаться от одного номера эконом без ТВ, а мне говорят, не хотели бы вы его оплатить, он же в брони за вами, кому мы его сдадим, хотя в понедельник мне сказали, набери в четверг и скажи точно по номерам, мы сдадим его, а теперь такое, на что сказано, это наша крайняя поездка к вам, на что ответ, думаете мы не найдём, кого заселить в эконом без вас, кто не ломает стулья, двери, кровати и т.д., я был в шоке, хрен с ним,раз всё куплено, ей быть, за номер отдам из своего кармана, у кого есть желание, деньги можно досдать мне! Всем спасибо! Это моя крайняя поездка!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Олег
такие мероприятия без потери нервов никогда не организовать...
я бы взял оплату номера с того кто отказался.
Хотя там не "ангелы" работают- как-то купил скидочный купон к ним за 1000 и не поехал-при попытке вернуть деньги вежливо послали...
больше туда ни ногой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 15:38)
Сообщений: 11
Олег35:

Нда, звоню сейчас на базу, так как некоторые отказались,а некоторые думали, чтоб отказаться от одного номера эконом без ТВ, а мне говорят, не хотели бы вы его оплатить, он же в брони за вами, кому мы его сдадим, хотя в понедельник мне сказали, набери в четверг и скажи точно по номерам, мы сдадим его, а теперь такое, на что сказано, это наша крайняя поездка к вам, на что ответ, думаете мы не найдём, кого заселить в эконом без вас, кто не ломает стулья, двери, кровати и т.д., я был в шоке, хрен с ним,раз всё куплено, ей быть, за номер отдам из своего кармана, у кого есть желание, деньги можно досдать мне! Всем спасибо! Это моя крайняя поездка!

Если ты с парнем разговаривал, то ничего удивительного. Я тоже с ним пообщался - показалось, что в коробушке еще достаточно места, чтобы засунуть туда умные мысли, а он не хочет. Я сам еду в связи с тем, что номер бронировали заранее. Так-то со льдом не особо, да и есть места, где получше ловится рыба. Так что наверное тоже крайний раз
МедальГрамота
Сообщений: 1631
На плов вроде все порезал, да и на номер желающие вроде нашлись! Надо идти спать, утром выезжаем! Не забываем паспорт на номер брать, до встречи! thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 337
Олег35:

На плов вроде все порезал, да и на номер желающие вроде нашлись! Надо идти спать, утром выезжаем! Не забываем паспорт на номер брать, до встречи! thumbup

Ну и славно! Завтра встретимся, давно никого не видел, хотя сегодня с Саней Королём ехали вместе на работу и обратно. Беру завтра мини коптильню, мангальчик и решетку.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Еще просьба, если у кого есть большая ложка кухонная, возьмите, чтоб плов делать, спасибо! В тот раз куда нашу дели, ни кто не помнит???))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 07:23)
Медаль
Сообщений: 276
Коля Малина:
Кстати напишите на лесе...надо заезжать через посёлок после БФ а то здесь по прямой страшная ж
МедальГрамота
Сообщений: 337
Олег, спасибо за организацию! Жаль что ты уехал рано.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт