Встреча на Биг Фише весна 2015

  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет! Как и обещал, места забронировал на 20,21,22 марта, как в экономе, так и в стандарт без балкона, эх, непруха, но 3 номера уже кто-то занял, походу нас вчера мониторили, ну что, нам думаю не помешают laugh В этот раз, как и в прошлый, решил так, за номер каждый платит по приезду, думаю ни кого не напряжет, если он приедет раньше остальных в номер и заплатит, а ребята отдадут ему по приезду, тем более все свои и с кого брать, каждый будет знать. Напоминаю, что номер стоит в экономе: 1200 рублей на троих сутки, номер с телевизором и холодильником и 700 рублей на троих сутки, номер без ТВ и холодильника, стандарт без балкона 1700 руб. По еде, да бы избежать всех недоразумений, да и холодильника большого так и нет, будет организован в пятницу плов, в субботу шашлык, уха, копченая рыба и все сопутствующее с этим (сок, тарелки, вилки, хлеб, майонезы, овощи и т.д. будут куплены), но только на само мероприятие, а не на посиделки в столовой, туда, что останется, так что берите с собой, ну и конечно же салют, куда без него, плнируется и катание на снежике, если они будут не сломаны или на квадрике, ну а если наскребем, на всем сразу crazy Так что на обед и завтрак берет каждый себе сам, да думаю и в ресторане если заказать за 100 рублей завтрак, ни кого не убьет. Так же я планирую по 20-25 бутылок водки на каждое мероприятие в зависимости от количества народу и все, кому надо больше, берем сами. По этому, по деньгам, сдаем только на вечернее мероприятия, с ребенка по 400 рублей, с непьющих по 850 рублей, с пьющих по 1000 рублей, если кому-то цена не нравится, прошу купить все самому, в тот раз ужиматься пришлось, а сейчас цены выросли. Решил написать раньше, так как знаю, ситуацию у многих с деньгами не айс, кто хочет, может приносить по частям мне. В этот раз решил не ограничиваться экономом, так как едут и с семьями и хотят тишины!
Вот первые записавшиеся:
Эконом без ТВ и холодильника:
1. Лекс с супругой (номер)
2. Филимон (номер)
Эконом с ТВ и холодильником:
1. Коля (Малина) с семьей (номер)
2.Леха Кузьма
3. Сергей (Тоби076) (номер)
4. Сашка (рыбачок-боровичек) (номер)
5. Паха076 (номер)
Стандарт без балкона:
1. Саня (Жарик) с супругой (номер)
2. Саня-Архангельский (номер)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 января 2015 в 20:13)
МедальГрамота
Сообщений: 337
Урааааааааааааа dance
МедальГрамота
Сообщений: 845
я с сыном. эконом с телеком. Лис по-любому. laugh
Сообщений: 13
Ок,с нетерпением ЖДЕМС!!! dance
МедальГрамота
Сообщений: 1631
По местам буду записывать у себя, кто еще желает, пишем тут! joke
МедальГрамота
Сообщений: 439
Блин, ни разу не жил в экономе без холодильника, только ради этого СТОИТ попробовать! Олег, один номер на меня...! smoke
Сообщений: 29
Олег, здорова брат! v Я с вами! Эконом с телеком и холодильником по-возможности.
Сообщений: 25
Олег, я эконом. Пох какой
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Еще прошу писать, вам номер целый или койка-место joke
Сообщений: 25
Мне койку Олег. Я один.
Сообщений: 2
Олег я тоже плюс предварительно 4места эконом
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Денис (DINISYUK), там их всего три....
Сообщений: 29
Целый номер
Сообщений: 28
Стандарт без балкона.Еду с семьей.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Олег мне тоже номер эконом с ТВ и холодильником!!! Едем в первый раз,охота все прочувствовать, всю прелесть встречи со всеми!!!
МедальГрамота
Сообщений: 670
vedmed еду тоже один,может замутим на двоих или стандарт или эконом v решай сам ...
Сообщений: 25
олег, превед. если че нас можно с саней-архангелом в один номер и еще может кто один поедет.... ну там тебе виднее просто чтоб по номерам сориентироваться.
МедальГрамота
Сообщений: 670
vedmed:
олег, превед. если че нас можно с саней-архангелом в один номер и еще может кто один поедет....
Втроем веселей,я за thumbup ...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 136
Извините, не в тему. Архангел, спасибо за понимание. Не могу лично, настройки безопасноси.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем добрый вечер! Многие уже записались, но говорю сразу, чтоб потом обид не было, я буду распределять по номерам по мере сдачи денег, да бы избежать ситуаций, когда человек говорит едет, потом не едет... Мне сдавать только на еду. Времени до поездки еще много, думаю начнем собирать с середины февраля, если кому удобно сейчас, сдаем сейчас.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Олега, запиши стандарт мне один номер. Пох какой, можно и с балконом если бронировал))
Сообщений: 6
Олег запиши меня в эконом с ТВ и холодильником,мне бы целый номер
МедальГрамота
Сообщений: 1631
До середины февраля тема закрыта, всё остальное с 15 февраля и по факту сдачи денег, бронь только после сдачи денег мне! Спасибо за понимание!
МедальГрамота
Сообщений: 337
Тадам!!! Пробил час икс, можно начинать сдавать денюжку! v
МедальГрамота
Сообщений: 1719
я не еду. в этих числах поеду на раскаты джиговать. вам удачи в отдыхе.много не пейте
МедальГрамота
Сообщений: 337
Ну что, сборы начались, едем?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Жарик Александр, а то:)
МедальГрамота
Сообщений: 337
dance thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 193
Олег, напиши опять свои реквизиты куда деньги переводить
МедальГрамота
Сообщений: 337
Есть хоть движуха то какая со сборами?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 84
Сегодня были:
SPRUT, Aspirial, SmirnOFF