Лента активности

4130 дней назад
Александр(медведково) изменяет аватар:
4130 дней назад
4130 дней назад
Masterbiochem изменяет аватар:
4130 дней назад
TAPAMTAMTAM (артем): кто то тут недавно хвастался своими гаджетами... а тут батя увидел на воде и за
4131 день назад
Ирина, "Полтора Землекопа", т.е. Вани Полторахи не будет, он не ездит на такие мероприятия... Я тоже
4131 день назад
Ну почему же зря.....Олег просто у меня на первом месте весной это "вальдшнеп на тяге" ! Максимум за 10 дней весны могу выделить двое суто
4131 день назад
О выставке от Фадеева. http://www.youtube.com/watch?v=0F4uGWCKERw
4131 день назад
"но на гуся никогда не ходил " Женя, и зря!
4131 день назад
Спасибо за информацию Лёша....мне не пригодится...только вальдшнеп, но на гуся никогда не ходил !
4131 день назад
И как ещё не додумались до платформы "кресло-качалка"? Захотел - покачался, захотел - подкачался!
4131 день назад
4131 день назад
sebo добавляет пост в теме подводная камера:
TAPAMTAMTAM (артем): и чего молчим??? Куда макать хотите?
4131 день назад
СВЕЖАЯ информация. Для тех кто собирается приезжать заранее и остаться на базе с ночёвкой. БАЗА пред
4131 день назад
Лёха
4131 день назад
И как это они тебя опять на Солонице не спалили?!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт