Лента активности

4142 дня назад
Вот не придумали в век охрененных технологий бур с опцией "конус"! Лёха, всё красиво !
4142 дня назад
4142 дня назад
Экспромт супер!
4142 дня назад
Не грустите! Река жива, воды нет. В Море тоже. Но что такое Море и река. Сегодня Толяна попросил завернуть в Середу за микстурой. Стоят рыба
4142 дня назад
Олег, да ты прям поэт!!!
4142 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Ст. Река:
ловил только спиннингом... и не я один, там пол Лесохота голавлятников таскается :)))
4142 дня назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Ершистая Соть:
красота, поверь, не так все грустно в мире, наступят лучшие года вот снимут сети и запреты и вспомним старые года когда дуплетом шли плот
4142 дня назад
Лёха-КамаЗ добавляет пост в теме Юмор:
ШУРУМ-БУРУМ(Павел):
4142 дня назад
Эх, давненько я зимой там не был. Жаль что всё так грустно!
4142 дня назад
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) добавляет пост в теме Юмор
4142 дня назад
Белый76 добавляет комментарий на странице Ершистая Соть:
Дуплет
4142 дня назад
Лёха-КамаЗ добавляет комментарий на странице Ершистая Соть:
Что с рекой стало Костя,тебе зачёт!!! У моего брата на прежней работе начальник ещё в прежние времена,когда на Соти всё было в поряде,
4142 дня назад
Каков хозяин, такая и река.
4142 дня назад
Паша, мои поздравления! Да и у меня цели поймать журавеля не было!
4142 дня назад
ИВАНЫЧ добавляет комментарий на странице Ершистая Соть:
Эх соть моя река детства умирает.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 70
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт