Лента активности

4159 дней назад
Лёха82: Шурик.п, 35 метров для якоря не длинна? Не то что бы жалко веревки, просто когда большая ее
4159 дней назад
Шурик.п, 35 метров для якоря не длинна? Не то что бы жалко веревки, просто когда большая ее часть бу
4159 дней назад
Белый76 добавляет пост в теме Рабочий комплект:
Куя ценаи кто ведь отслеживает
4159 дней назад
Лёха82: Леха, интересный вариант с якорем. Никак не сфотать? Внутрь лодки планирую вырезать коврик
4159 дней назад
Алексей76(БЕЛЫЙ): Лёха82: от крючков судачьих крючков спасет Судака еще поймать сначала надо Это
4159 дней назад
Лёха82: от крючков судачьих крючков спасет Судака еще поймать сначала надо
4159 дней назад
Леха, интересный вариант с якорем. Никак не сфотать? Внутрь лодки планирую вырезать коврик из
4159 дней назад
А вот по таким вибам есть у кого-нибудь положительная статистика.У меня пока только лещ 1.5кг,по чес
4159 дней назад
Вот что брать надо http://www.ebay.com/itm/RSD-Swimbait/121506313568?_trksid=p2047675.c100011.m1
4159 дней назад
4159 дней назад
Вован и zheka стали друзьями
4159 дней назад
Вован и Юра(центр) стали друзьями
4159 дней назад
Лёха-КамаЗ добавляет комментарий на странице Коприно:
Зачётно!!!
4159 дней назад
Matvey добавляет пост в теме Лодки ПВХ Муки выбора:
Sergey nickolaaich: Учись на чужих ошибках. Аирдэк - конструкция умершая практически в зародыше. Ест
4159 дней назад
Планирую взять лодку с эйр-деком. Но, не дает покоя сомнение в его прочности и устойчивости к прокол

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт