Лента активности

4231 день назад
sega2404 регистрируется. Приветствуем!
4231 день назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице Ретро Солоница:
Молодцы, парни !!!!!!!! Красиво сделали . По рыбасу то как? Раньше выше Обкомовских дач красноперка радовала.
4231 день назад
SmirnOFF → считает ролик ловим норку на блесну хорошим
4231 день назад
штобы с тигром на рыбалку, это вижу в первый раз!!!
4231 день назад
TAPAMTAMTAM (Артем) → считает ролик ловим норку на блесну хорошим
4231 день назад
видео огонь!!! всю жизнь вспоминать будешь!!! у нас с лисенком тоже как то дружба сложилась на Чёрной речке. так он гад у меня чехол от манг
4231 день назад
4231 день назад
Sergey Nickolaaich добавляет комментарий на странице Неро:
Зачетный горбатый Снежку бы накидало хоть немного, шугается рыба. Поклевка с лунки, и, максимум один-два окуня - это не норма. Правда мн
4231 день назад
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) добавляет комментарий на странице Неро:
За то отчитался по полной программе. плюс
4231 день назад
Sergey nickolaaich: СанькоДок: Рыбалка большой компанией конечно хорошо! Но как вспоминаешь сборы об
4231 день назад
Sergey Nickolaaich добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
СанькоДок: Рыбалка большой компанией конечно хорошо! Но как вспоминаешь сборы обратно в автобус и ос
4231 день назад
Хрен да,за воздухом..... с Отсосом поздороваться
4231 день назад
КЭП добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
СанькоДок: КЭП:Я,как,старый алкаш-только ЗА!!!! Саш, ну в прошлый раз ты помнишь в Коприн
4231 день назад
4231 день назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт