Лента активности

4231 день назад
super.aleksander1982 добавляет комментарий на странице Неро:
Не расстраивайся, если бы все рыбалки были удачные то не интересно бы было! В следующий раз надубасишь.
4231 день назад
Лёха82 добавляет комментарий на странице Неро:
зачетный окуняра!
4231 день назад
Может там и замутим пятый сбор?
4231 день назад
IgorYar → считает ролик ловим норку на блесну хорошим
4231 день назад
aleks077 добавляет комментарий на странице Неро:
Отличный полосатик!!!
4231 день назад
СанькоДок добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Рыбалка большой компанией конечно хорошо! Но как вспоминаешь сборы обратно в автобус и особенно обра
4231 день назад
4231 день назад
На море щас так и будет,все русла рек перегородят и будем в след. сезоне мальков ловить...
4231 день назад
Хороший зверёк)) Только у рыбака мозгов не много прямо с блесны давать ей рыбу снимать...
4231 день назад
В таком диапозоне блек хол конечно неплох,лично у меня были раньше бюджетные палки GAD Gancho от пон
4231 день назад
http://spearfishing.su/articles/video/203/
4231 день назад
Ильич добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Да-а-а... печально как то все происходит. Сейчас кину тему в ленту, если не наберем народу то на авт
4231 день назад
Умная какая,это она деткам в норку носит.
4231 день назад
aleks077 добавляет пост в теме Блеснильное удилище:
Вот и я сегодня изготовил,на глаз кажется криво,как говорится:- первый блин комом!!!
4231 день назад
Сергей фишермэн. → считает ролик ловим норку на блесну хорошим

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт