Совет по спиннингу Black Hole Hurricane MS-702MH 2,13м 7-21г

Добрый день! Есть вопрос по спину Black Hole Hurricane MS-702MH 2,13м 7-21г. Вопрос в том у приятеля скоро день рожденья, можно сказать что он начинающий рыболов и этой осенью сломал свою непонятного изготовления палку.И по этому хочется подарить более, менее палочку, рассматриваю Black Hole Hurricane.Ловля в основном с лодки, ловит небольшими блеснами вертушками от №2 и выше, думаю заинтересовать его ловлей воблерами. Может кто нибудь что посоветовать. кто нибудь ловил или щупал этот спин.Стоит его вообще рассматривать? За любую информацию заранее благодарен.
МедальГрамота
Ну от бюджета такие вопросы сильно зависят,ты озвуч может и черная дыра не лучший вариант
Бюджет 3000- 3500р. думаю для него начинающего это нормальная цена на палочку. Сам ловлю Black Hole Bass Mania 4.5 -16г. Что то посоветуете за эти деньги.
МедальГрамота
В таком диапозоне блек хол конечно неплох,лично у меня были раньше бюджетные палки GAD Gancho от понтона21,мне нравилиссь и цена неплохая.По блек холу "про тим" понравился больше чем "бас мания"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 21:09)
Black Hole Bass Mania мне посоветовал друг сам он ловит на Dinamik,в принципе палочки одинаковые. Но он перешел на Hearty Rise. А в подарок как начинающему рыболову в эту цену не знаю что ему прикупить, так как свою китайскую палку он сломал этой осенью.
Приятель который ловит на Hearty Rise он мне и по советовал рассмотреть Black Hole Hurricane.Просто про эту палку мало что где написано, а в магазине сказали что вообще дубина дубиной будет с этим тестом 7-21г. Ловит товарищ в основном на вертушки № 2 и выше.
МедальГрамота
Алексей:

Приятель который ловит на Hearty Rise он мне и по советовал рассмотреть Black Hole Hurricane.Просто про эту палку мало что где написано, а в магазине сказали что вообще дубина дубиной будет с этим тестом 7-21г. Ловит товарищ в основном на вертушки № 2 и выше.

Ну для N2 7-21 это наверно сильный перебор,на еденички,двойки ловил в раскатах с тестом 2-12 на палке и хотелось еще по деликатнее что то.Ловил красноперку в раскатах,очень жалел что нету у меня УЛ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 21:47)
С вами полностью согласен, но я его хочу приучить к твичу, воблерами половить а придется и Орбита 110 и Хонея с Балисонгом продернуть.
Может рассмотреть тест по меньше из этой же серии, например 4.5-15.5г.?
МедальГрамота
В воблериной теме АК спец лучше у него спросить
Понял спасибо.Задам вопрос ему надеюсь даст совет.
Лешка,ну купил, или в какое место....Пиши в личку если чего удумаешь.
МедальГрамота
имею сей девайс в4.5 15 .5 доволен 130 вобы продирает реальный тест гр эдак до 20
Спасибо Игорь за отзыв это мне и надо было услышать, остановился на тесте 4.5-15.5.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
EvgeniyJar, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), МахДен
Гостей: 72
Сегодня были:
EvgeniyJar, МахДен, жека76, Pahondrik, Ничай(Алексей), ИГОРЬ(KLEVO), Олег35, Igoryan76, жека-брагинский, Серый, turist-m6, Иваныч85, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, евген еляков(РыбоМебельщик), Сергей (Sega19271), alex kostin, alexXx 76 UGLICH, SEGA 1966, Игорян76, farmik (Андрей), Женька letonamarse, hunter84, Андрей Переславец, Константин Ярославский, Михей, jendosq(Евгений), mic(Миша), Сергей(karachun), Сергей (npy40), .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Саня97, КЭП, Мишаня, Виктор(VINT-70), РЭД Шухов, Dimka(Rapala), Тоби076(Сергей), Taimir82, kostyn, саша, STRELOK, pogodin, Dogvl, sssr, Славян76, sanek-rom, Алексей, Pavel, batya76rus, макс76, Ден(den76ru), вольдемар, САНЯ-72, kotyara - команда ГТО, ALanIN, MadMax, гоха, Мишанька, ВладиЯр, Pirat, 3embl4-76, тёма83, YarROS, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Romano75, Саня, motis-A, super.aleksander1982, шульц(максим), grisha76, Капранов Александр, com134, hunter666, lex, Фёдорыч, Олеся, МолодойРыбак, РУМАН(ляпинка), Алекс Рыбак, горыныч, aatown, Вежливый человек, Михалыч, алексейч, Vadim76rus, Александр(ryb), Женатик76, Январь, сергей Толга, Игорёха, Павел, Алексей, maxim, Сергей, Сеня78, feeder76, strannik (Сергей), Алексей Кулибин(merik), ТЕЛЕКОМ, stray cat, Delfin, astepan0v, Администратор (Sanych), Tapuk, маугли (Серега), Лёнчик, Alex76, Женя-яр., sebo, А-74 (любые отделочные работы), Voff4ik, Бинокль, Максон, roman, ZNAtOK76, александр, Алексей_Контуев, Sanych1981, Sergey Nickolaaich, Черномор, Михей, viktor-nikolaih, антон, Никола сварщик, АНДрюха80, махалёт503андрей, Владимир, serdj, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Wollf, Zakat76, Hall (Дмитрий), Timon76, Сергей М !!!, Валера, Лёха Пэ, Юра-Сом (шиномонтаж), Дмитрий, Макс, romalo, Nelegal, Лёха82, skif, nikitayar, Ваван71, RASL1982, Fisherman076, Ник(МАЛИНА), володя кис, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), михаил23, Сергей-Sobos74, DIMON -команда" VolqAero", LeXXXa, Михаил - Заволга, GREGG(Григорий), Sergey ПЗ