Лента активности

4251 день назад
Серега все правильно, наш участок был по левой стороне от Попково до Хабарово, уже 4 и 5 загон делали в Кошугино по правой.
4251 день назад
Читал в напряжении,думал уж не сглазили не пруха за не прухой,а тут такая развязка прям отпустило... Ты сахар когда начнешь в кофе добавл
4251 день назад
Саня.спс лодку целую рыбы?
4251 день назад
Лёнчик и Рыбацкий Маяк стали друзьями
4251 день назад
Андрей Smith и Альбертыч стали друзьями
4251 день назад
Помню, как в Тутаеве забыл свой терминатор День, значит все будет хорошо, раз нашелся, много рыпп поймаешь)
4251 день назад
4251 день назад
Красивая история!!!
4251 день назад
Молодцы, меня ваша стабильность просто поражает
4251 день назад
Супер
4251 день назад
Я бы даже сказал процент с каждого улова А вообще конечно повезло Вот как бабулькам лавочки у подъезда не ставить Они же и глаза
4251 день назад
А вот теперь,вспоминая бабульку,стоит задуматься,может так и стоит жить,на честности,на взаимоуважении,на бескорыстии.Тогда и жить станет пр
4251 день назад
Ден,хоть в тут тебе малеха подфартило После Ахтубинского обноса это было бы просто пиз...ец Чет ху...во нынче с закрытием,мне тоже поп
4251 день назад
Вот тебе повезло дак повезло,бабульке самого жирного судака в подарок.
4251 день назад
Ладно исправлюсь,выразился не так! Хотел спросить почему одна и та же кучка рыбов на всех фото?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 69
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт