Лента активности

4250 дней назад
С разгону запрыгиваешь на лёд-буришь лунку и сидя на борту лодки-ловишь рыбку
4250 дней назад
В лодке с буром? Што за способ ловли?
4250 дней назад
Есть еще один момент. На самом деле это просто меня уговорили сделать хотя бы часть из моего зимнего
4250 дней назад
Расконсервирую лодку,возьму бур и в выхи тожа можно сгонять
4250 дней назад
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 1-ОГО ЭТАПА ОТКРЫТОГО ЗИМНЕГО КУБКА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПО
4250 дней назад
Валера(vega076) → считает ролик Форелька на Кудринском хорошим
4250 дней назад
Да рыбка душевная,а главное морская,сама что ни наесть вкусная и красивая ... Теска молодец!!!
4250 дней назад
Игорь, там и сейчас рыбаки в заливах сидят - кошариков ловят. А зависть светлых тонов - двигатель рыбалки
4250 дней назад
где? когда? на што?координаты?
4250 дней назад
дак Красота!!!. только лед, похоже кончается
4250 дней назад
Леха, в субботу пролетели (прросто потренировались) Надо было реабилитироватся
4250 дней назад
Одним словом МОРЕ!!!!!!!!
4250 дней назад
Спасибо. Всё понятно.
4250 дней назад
!!!!!!! Ну и сезон идёт... кто как желает, так и ловит
4250 дней назад
Я сам в шоке ...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт