Лента активности

4251 день назад
Вот погода в выхи сама ТА!!!Мониторю ведь,но можно завтра и на Проф. мотонуть...
4251 день назад
Поздравляю, напарник Первый отчет, как-никак Линь - красавец Жду вот теперь воскресенья с нетерпением...
4251 день назад
Саня! Дак погнали у Сереги З новая кофемашина - кофе еще вкуснее.(это намек)
4251 день назад
СадЮгииииИИ!!!Тоже хочу!!!!
4251 день назад
Сечас гисметео глянул - до декабря можно спининговать
4251 день назад
Ну вы парни молодцы, всё ни как не угомонитесь. А о закрытии думать вам ещё рано, дожди до субботы, сто пудово ещё заплывёте!
4251 день назад
лучше ледокол, чем подледоплав
4251 день назад
НИ,,,,,,,Я себе
4251 день назад
Саня-Архангел добавляет комментарий на странице 261020142321.jpg:
Но не рыба кит ...
4251 день назад
Валера - ледокол
4251 день назад
Roman Kiselev добавляет комментарий на странице 261020142321.jpg:
Это что за чудо-юдо?
4251 день назад
Я бы съездил!! Кто заберет?
4251 день назад
Берешь баланс и под хвост её!!))
4251 день назад
4251 день назад
Лиса пишет на своей стене

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 69
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт