Лента активности

4250 дней назад
Вот погода в выхи сама ТА!!!Мониторю ведь,но можно завтра и на Проф. мотонуть...
4250 дней назад
Поздравляю, напарник Первый отчет, как-никак Линь - красавец Жду вот теперь воскресенья с нетерпением...
4250 дней назад
Саня! Дак погнали у Сереги З новая кофемашина - кофе еще вкуснее.(это намек)
4250 дней назад
СадЮгииииИИ!!!Тоже хочу!!!!
4250 дней назад
Сечас гисметео глянул - до декабря можно спининговать
4250 дней назад
Ну вы парни молодцы, всё ни как не угомонитесь. А о закрытии думать вам ещё рано, дожди до субботы, сто пудово ещё заплывёте!
4250 дней назад
лучше ледокол, чем подледоплав
4250 дней назад
НИ,,,,,,,Я себе
4250 дней назад
Саня-Архангел добавляет комментарий на странице 261020142321.jpg:
Но не рыба кит ...
4250 дней назад
Валера - ледокол
4250 дней назад
Roman Kiselev добавляет комментарий на странице 261020142321.jpg:
Это что за чудо-юдо?
4250 дней назад
Я бы съездил!! Кто заберет?
4250 дней назад
Берешь баланс и под хвост её!!))
4250 дней назад
4250 дней назад
Лиса пишет на своей стене

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт