Лента активности

4251 день назад
За то организм ""отдохнул"
4251 день назад
Раньше там карася ловили ладошечного,плотвы ни разу не видел,какой то год там рыбу траванули да ещё с электроудочками прошлись и рыбы вообще
4251 день назад
Не знаю Я там до этого лет десять не был.Ща нормуль
4251 день назад
Лёха82 добавляет комментарий на странице ВЫХОДНЫЕ НА СЛАВУ!!!:
мы там как-то тоже сезон открывали. плотвицы ни одной не было, одни окуни, были и хорошие, горбатенькие. только, кажется, на следующий год п
4251 день назад
Да завязывай ты с жидким то Пора уже судакеров в дирочку вытаскивать
4251 день назад
везёт вам.
4251 день назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Морское открытие:
Я тоже,но скорее всего на лодке по жидкой воде.
4251 день назад
Класс Если к выхам не растает СКВОЗАНУУУУУУУ
4251 день назад
IgorYar добавляет комментарий на странице ВЫХОДНЫЕ НА СЛАВУ!!!:
Дак понятно,сам стараюсь почаще вырываться.
4251 день назад
Да уж
4251 день назад
Игорёк ЭТИМ И ЖИВЁМ ((Сам понимаеш ))
4251 день назад
Паха, день постельного режима не есть ГУД
4251 день назад
Тёмыч там не большая дамбочка ((река СОНЬГА)) Плотвичка проворачивается,и щурки гр-по300 Отгрызли сволочи любимого черта
4251 день назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице Морское открытие:
Ну это как посмотреть. Кто на работу,а мы на рыбалку.
4251 день назад
Море-море,завтра все на работу!!!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт