Лента активности

4250 дней назад
Когда же закрытие то состоится,а то и джиг не тонет и на твердь не выйти ... А линь красавец,расцветка как у дорогого воба под лаком
4250 дней назад
4250 дней назад
Вот это ОХОТА !!!!!!! Молодцы - бригада !!!!!!!!
4250 дней назад
Дядя Вова и STRELOK стали друзьями
4250 дней назад
Хоть я и не переношу добычи зверей, но прочитал с удовольствием + !
4250 дней назад
ЕvgenArsen добавляет комментарий на странице Лёд на Кудринском:
+++++++++
4250 дней назад
Паша Повторюсь Фото Зачет !!!!
4250 дней назад
Жеха спасибо за отчет !!! Сколько читаю твои отчеты....они всегда с душой !!!
4250 дней назад
4250 дней назад
aleks077 добавляет комментарий на странице Морское открытие:
Жируяплюсанул!!!
4250 дней назад
Фёдорыч и Дядя Вова стали друзьями
4250 дней назад
Ну что, товарищи спиннингисты, кто-нибудь собирается приехать? Формат - дружеская встреча, все оснастки разрешены, участие - ноль рублей, вс
4250 дней назад
dimonkauzov и Дядя Вова стали друзьями
4250 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице ВЫХОДНЫЕ НА СЛАВУ!!!:
4250 дней назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице Морское открытие:
Смысл есть. К примеру мне балансир/блесна просто не интересны. На вкус и цвет, как говорится...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 38
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт