Лента активности

4279 дней назад
Сергей М !!! добавляет комментарий на странице для друга ружье:
Саша стрелял то из чужих ружей совсем ни чего. Тогда бы я взял "классику".... У меня была проблема с этим....(кто стрелял из МЦ2112 и под
4279 дней назад
Сергей М !!! добавляет комментарий на странице для друга ружье:
Пятизарядка отпадает, для новичка, Ни фи га..... Позвольте, дядя Слава :)), с вами не согласиться... Я начал с МЦ 2112 в 2001 и только в
4279 дней назад
Прикольненько! Респект! Пусть старания принесут результат. Я бы не стал так себя заморачивать!
4279 дней назад
Ilya Nrav регистрируется. Приветствуем!
4279 дней назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице для друга ружье:
Парни, спасибо за советы и ссылки, где посмотреть. . Сам брал ТОЗ-34 в Туле, в далеком 94 году. Мняка, надежна, верна !!!!!!!!!!!!!!! П
4279 дней назад
4279 дней назад
ВладиЯр добавляет комментарий на странице для друга ружье:
Все т.н. "особенности" ТОЗа сводятся к флажку, который нужно повернуть для разбора ружья...Правда, старые модели имели иной способ разборк
4279 дней назад
jagermeister добавляет комментарий на странице для друга ружье:
ТОЗ-34 ружье хорошее с хорошим боем, но как заметили со клубники есть некоторые особенности конструкции с которыми новичку придется свыкнуть
4279 дней назад
Спасибо, мужики
4279 дней назад
Леха если все просто , то "У Алексея " самое подходящее название или просто ИП Пупкин !!!
4279 дней назад
В Питере был ресторан с только рыбной кухней, назывался-"Демьянова уха"... Как такой вариант?
4279 дней назад
ВладиЯр добавляет комментарий на странице для друга ружье:
У моего сына ИЖ-27 с эжектором (моё, бывшее вторым когда-то). Тоже вариант неплохой, но ТС-ру советуют ТОЗа....
4279 дней назад
ВладиЯр добавляет комментарий на странице для друга ружье:
Полностью поддерживаю, мой ТОЗ-34Р служит мне с 1989г. ТС-ру настойчиво рекомендую приобрести эту модель.
4279 дней назад
Прямо елей на душу,я хоть и не охотник,но с ружьём хаживал и чувство это мне знакомо.
4279 дней назад
Мне больше по душе ИЖ-27 Имею МР и Иж-27 16 калибр так вот в ИЖ я души не чаю, беру его только на особые выезды Покупал его бу но в от

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт