Лента активности

4279 дней назад
Ну тогда вот эти двое уже твои
4279 дней назад
У меня и железные есть,не только резина и пластмасса.
4279 дней назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице БигФиш - фото:
Красиво отдохнули !!!!!!!!!!!!!!!!! .
4279 дней назад
МАЛАДЦЫ !!!! ОБОИ !!!!!! .
4279 дней назад
Masterovoi71 регистрируется. Приветствуем!
4279 дней назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице Касть:
Спасибо за разведку !!!!! Ну, и с рыбкой
4279 дней назад
Паха у тебя резина,а у меня они пласмассовые
4279 дней назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице для друга ружье:
Спасибо, Сережа !!!!
4279 дней назад
За блеск согласен.Пробовал сажать красные точки на крючки хвоста и головы баланса,а тройник снимал.Дык все равно в середину окунь бил,даже о
4279 дней назад
Ага,давай,тем более мне из Япы вибы идут вот такие В прошлом году на море парни на них не хило по судаку отловились.
4279 дней назад
Зато эпоксидка блестит так глянцево и красиво. И объем и форма нужная придаётся.
4279 дней назад
Можно попрбовать термоусадку сажать,цветов полно и делается в пять минут
4279 дней назад
Ну, могу поделиться на пробу)
4279 дней назад
Cерега,нормально заморочился ,я вот на вибы тоже капли хотел бы заколхозить,но наверно ограничусь красной шерстяной ниткой....
4279 дней назад
Сергей М !!! добавляет комментарий на странице для друга ружье:
во....сразу: http://forum.guns.ru/forummessage/179/408716-23.html пост № #1272

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт