Лента активности

4278 дней назад
ну ясно, там таких речек-ручейков на самом деле много, я думал может недалеко с дорогой где, чтобы на недоприводе можно доехать)))
4278 дней назад
А фиг знает. Пошехонские края. 20 км бездорожья и вуаля.
4278 дней назад
Молодцы!!! А что за речушка с бобровыми гидросооружениями??
4279 дней назад
Cos(Костян) добавляет 2 фото в альбом Фотоальбом 05.04.2012:
4279 дней назад
4279 дней назад
Креативно!!! Свежо и ненавязчиво, очень понравилось!!! Доп.плюс за молодежь.
4279 дней назад
Парни ! Не жалейте никого - ни мотылей, ни опарышей , берегите здоровье , ждем вас только с по
4279 дней назад
Хоть не про рыбалку,а читать прикольно. +
4279 дней назад
Массового пролета северной утки пока нет.Чернети и турпаны примерно к 20 числам октября подтягиваться начнут.Повезет можно на крохалей нарва
4279 дней назад
Вот он ЛОСЬ ПОШЕХОНСКИЙ! Собственной персоной!
4279 дней назад
4279 дней назад
Вощем, бывали случаи, когда приходилось чужим людям указывать на косяки. Кстати, скажешь, чтож ты творишь, чтож ты в помойке сидишь, шашлык
4279 дней назад
Так я же и говорю, что не в твой адрес.
4279 дней назад
оТВЕЧАЮ ЗА СЕБЯ И СВОИ ПОЕЗДКИ. Всем первая задача по прибытии на любое место - прибрать в пределах видимости. Либо сжигаем, либо увозим за
4279 дней назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт