Открытый Кубок Тверской области 11.10.2014

Федерация рыболовного спорта Тверской области и Рыболовный клуб "ПРК" приглашает принять участие в открытом Кубке Тверской области по ловле донной удочкой . Соревнование состоится 11 октября 2014 года. По итогам соревнований будут присваиваться разряды.
Прикрепленные файлы:
_38c53.doc | 103 Кб | Скачали: 153
ГрамотаМедаль
Что-то пока все помалкивают... Команда "Рыбий Яр" предварительно собирается,после выходных определимся точно.Ром,если соберёмся,там есть у вас какой интернет ресурс где съёмное не дорогое жильё можно посмотреть,на пару дней.
команда "Рыбий Яр".
Вот здесь можно глянуть http://www.komandirovka.ru/cities/tver/
А вообще у нас много хостелов, там вообще недорого, ребята московсковские все время в них останавливаются.
http://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/tver/hostels.htm вот здесь хостелы можно глянуть.
ГрамотаМедаль
Ром,у вас на форуме зарегистрированы две команды из Ярика,одна из них наша(Рыбий Яр)???
Хреново,что тут парни не пишут кто поедет,путанници бы не стало.
команда "Рыбий Яр".
я предварительно за резервировал места для двух команд из Ярославской области, как определи есть кто едет напишем название и состав.
ГрамотаМедаль
Рома привет! Две команды точно едут,в начале недели дадим расширенную информацию для регистрации.
Судья всеросийской категории едет,только что разговаривал с Владом.
Вопрос по насадке:у вас там можно заказать опарик+мотыль мелкий и крупный или нам с области везсти???
команда "Рыбий Яр".
Привет! летом с живностью проблема была особенно с кормовым, сейчас не знаю как, уточню отпишусь.
ГрамотаМедаль
Ром зарегай команду "Рыбий Яр"
1.Блохин Иван Георгиевич 1968г.р. г.Ярославль 2-й рз.
2.Субботин Алексей Николаевич 1976г.р. г.Рыбинск 2-й рз.
3.Круглов Владимир Анатольевич 1969г.р. г.Рыбинск 1-й рз.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Рома, зарегистрируй и нашу команду "ТриА"-- Науменко А. Милевский А. Поликарпов А.
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Nako (алексей):

Рома, зарегистрируй и нашу команду "ТриА"-- Науменко А. Милевский А. Поликарпов А.

Б....ь мы опять куда то едем crazy
ГрамотаМедаль
Nako (алексей):

С Кипишем в соседний сектор!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Славян76:

Nako (алексей):

С Кипишем в соседний сектор!

Я им уже завидую!!!!!
ГрамотаМедаль
Александр(медведково):

Nako (алексей):

Б....ь мы опять куда то едем crazy

Движение есть ЖИЗНЬ!!!!! v
Всех зарегил, молодцы что собрались!
ГрамотаМедаль
Rem791:

Всех зарегил, молодцы что собрались!

Рома, подозреваю это ещё не все у нас проснулись.... Думаю ещё пару команд будет!!!
Да, еще просьба к каждой команде, заполнить вот такую заявку (во вложении) и отправить мне на почту Rem791@ya.ru
Прикрепленные файлы:
_b4f88.doc | 32 Кб | Скачали: 113
Nako (алексей):
Рома, подозреваю это ещё не все у нас проснулись.... Думаю ещё пару команд будет!!!

ну и отлично!!! Чем больше народу, тем интересней!!!!
МедальГрамота
http://maps.yandex.ru/?rtext=57.591029%2C39.865031~56.809523%2C36.007305&sll=35.677238%2C56.447059&sspn=10.327148%2C3.718624&rtm=atm&source=route&ll=35.677238%2C56.447059&spn=10.327148%2C3.718624&z=7&l=map

360 км... Далековато...
"MINENKO TEAM Feeder - Ярославль"
МедальГрамота
Может на автобус всем??? может у кого есть варианты Газели? ПАЗ? или другие средства передвижения покомфортнее?
"MINENKO TEAM Feeder - Ярославль"
Через Углич если ехать поближе и дорога не такая загруженная, до Углича из Твери я доезжал за 2,5 часа - это около 200 км.
ГрамотаМедаль
На судейство едем с Владом Поройко, от компании Троя продумываю спонсорство в наживке и прикормке !
КОМПАНИЯ "РЫБОЛОВНЫЙ СЕЗОН"

любезно согласилась предоставить призы для победителей в личном и командном зачете.
ГрамотаМедаль
Ром,можно инфу по береговой линии.Что там-песок,глина и или как??? Два тура в один день много перемещений,хочется взять минимум.Без педаны реально половить? Уровень воды гуляет?
команда "Рыбий Яр".
Берег песчаный твердый, вода не гуляет уровень постоянный, можно без педаны, единственное волны от проходящих судов, но очень редко проходят.
ГрамотаМедаль
Rem791:

Берег песчаный твердый, вода не гуляет уровень постоянный, можно без педаны, единственное волны от проходящих судов, но очень редко проходят.

Роман, а как обстоят дела с течением???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 17:09)
Извиняюсь что не отвечал, уезжал в Белоруссию. Течение там 56гр стоит.
ГрамотаМедаль
Rem791:

Извиняюсь что не отвечал, уезжал в Белоруссию. Течение там 56гр стоит.

Хорошо когда стоит!!! thumbup
ГрамотаМедаль
Рома посмотри личные сообщения,там важный вопрос!!!
Ну и поздровляю с участием на кубке дружбы!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
И по мотылю с опариком что,у вас можно заказать или везти с собой???
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Охотнику

Кто онлайн?
Лёха Кuzma, горыныч, astepan0v, Саня82
Гостей: 119
Сегодня были:
Саня82, astepan0v, Лёха Кuzma, МолодойРыбак, горыныч, ИГОРЬ(KLEVO), Александр (zaruba71), Мишаня, Ильич, Чапай, Nako (Алексей), Лёха Пэ, Вежливый человек, super.aleksander1982, маугли (Серега), Январь, Тоби076(Сергей), Алексей_Контуев, Лёнчик, Белый76, Дима (Средний поселок), STRELOK, жека-брагинский, Игорян76, YarROS, SPRUT, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., sebo, Рыболов, feeder76, ALanIN, Зина -Ледокол, Сергей (npy40), Администратор (Sanych), Олеся, sssr, Ник(МАЛИНА), Максон, jendosq(Евгений), Дрюня088(Андрюха), Жарик Александр, Мишанька, HappyAngler, SEGA 1966, СанькоДок, lex, alex kostin, GREGG(Григорий), САНЯ-72, "рЫбий жЫр", turist-m6, Wollf, Nelegal, koloma, Timirval, Sergey Nickolaaich, strannik (Сергей), шульц(максим), Сергей, LOWmaster, maxim, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Дим81, Михалыч, Fisherman076, Евген, Matvey, roman, Maks, Taimir82, Dogvl, Михалыч, Александр(медведково), Миша, ЕvgenArsen, махалёт503андрей, batya76rus, FlashMAV(Алексей), макс76, Тюрин вв, Васятка, гога, Женатик76, Сергей-Sobos74, aleksyar1 Алексей, Олег Е070СЕ, Fishcatcher, Rash, S.T.A.L.K.E.R. (Евгений), Саня97, loranc, Рома, Aleksandr yar, Halilovich, александр, Славян76, Алексей 77, Сохатый (Юрий), paaxaan, Максим, КЭП, Николай, com134, kotyara - команда ГТО, Alex1987(Королев), knellervirm, евген еляков(РыбоМебельщик), АНДрюха80, Чабуткин, kostyn, Pahondrik, Sergey ПЗ, 100otzyvovru, Дмитрий, Михей, Никола сварщик, Валера, SegaMega, Starshina212008, jagermeister, yursokolov, Саня Королев, Сергей (Sega19271), Ваван71, bavyar, Владимир, romalo, Олег35, Hall (Дмитрий), Skaut, селянин, Empires777, володя кис, Лёха82, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Виктор(VINT-70), тёма83, sanek-rom, RASL1982, motis-A, SmirnOFF, Малой- feeder team "MINENKO", ШУРУМ-БУРУМ(Павел), ОЛЕГ1966, mic(Миша), ОЛЕГ РЕКА, Alexxx, Серёга-Ткачёвский, паша1968, yustas(Евгений), hunter666