28 сентября - Чемпионат г. Рыбинска по ловле рыбы спиннингом с лодок

  
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Как и обещала, публикую сегодня положение Рыбинского чемпионата.

ПОЛОЖЕНИЕ
о соревнованиях
«Открытый чемпионат РО ЯР ООООО и Р и г. Рыбинск по ловле рыбы по дисциплине «Ловля рыбы спиннингом с лодок»
28 сентября 2014г Рыбинское водохранилище.


1. Цели и задачи.
Соревнования по ловле рыбы спиннингом проводятся с целью популяризация рыболовного спорта, повышение спортивного мастерства участников, выявление сильнейших спортсменов, пропаганды активного отдыха и и здорового образа жизни.

2. Место и сроки проведения.
Соревнования проводятся 28 сентября 2014 г. на реке Ухра.
Сбор участников на базе «Пачеболка» в 8-00.

3. Организаторы мероприятия.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется департаментом по физической культуре и спорту г. Рыбинска, федерацией рыболовного спорта совместно с РО ЯР ООООО и Р. . Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Барский Павел Дмитриевич.

4. Требования к участникам и условия их допуска.
К участию в соревнованиях допускаются команды от районных спорткомитетов, отделений федерации рыболовного спорта, обществ охотников и рыболовов, а также другие, имеющие соответствующую подготовку, медицинский допуск к участию в соревнованиях, документ, удостоверяющий личность, который предоставляется в мандатную комиссию. Соревнования парные. Пара выступает в одной лодке. Состав команды – 2 человека.

5. Программа соревнований.
28 сентября 2014 года.
До 8-00 - заезд, регистрация, подготовка лодок;
8-45 - открытие соревнований;
9-00 - старт соревнований;
15-00 - финиш, взвешивание улова;
15-40 – подведение итогов, награждение.

6. Условия проведения соревнований.
Соревнования проводятся в 1 тур в районе д. Пачеболка (база РО ЯР ООООО и Р) с лодок, продолжительностью 6 часов по правилам 2014г. и регламенту 2011 года с поправками 2014 года. Ловля рыбы разрешается на одну удочку, оснащенную одной приманкой. Состав команды 2 человека. Соревнования парные. Пара выступает в одной лодке. Лодками команды обеспечиваются самостоятельно.
Преимущественные глубины до 8 метров, на реке слабое течение. Выход на берег без разрешения судьи запрещен. Запрещено использование живой и мертвой рыбки, отвесное блеснение. Разрешенные вылову рыбы: щука – более 32 см., судак, жерех, – более 40 см., сом – более 90 см., голавль, язь, берш - более 20 см., окунь – без ограничения, к зачету принимаются 10 рыб на пару спортсменов. Команда победитель определяется по весу выловленной рыбы.

7. Награждение.
Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются медалями и грамотами департамента по физической культуре и спорту г. Рыбинска. Команды награждаются кубками, а члены команд медалями и грамотами департамента по физической культуре и спорту г. Рыбинска и РО ЯР ООООО и Р.

8. Условия финансирования.
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, за счет средств РО ЯР ООООО и Р. Расходы по командированию (проезд в оба конца, питание в день соревнований, проживание на базе, командировочные расходы и т.п.) за счет командирующей организации. Стоимость проживания на базе «Пачеболка» - 300 руб. в сутки (количество мест ограничено).

9.Обеспечение безопасности
В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями при условии наличия актов технического обследования готовности спортсооружения к проведению мероприятия, в соответствии с «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий» (№ 786 от 17.10. 1983г.) и рекомендациями (№ 44 от 01.04. 1993г.) и правилами соревнований по виду спорта.

10. Заявки

Заявки на участие в соревнованиях при регистрации.
Справки по телефону: 8-910-960-54-47 – Барский Павел Дмитриевич.

Предполагается организационный сбор 200 руб. с человека.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Для тех, кто ранее не участвовал в нашей спиннинговой рубке, публикую карту стартового места. Те кто был на нашем турнире "Ветер" уже знают где это.

ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Мы с Валерой обязательно будем, может не участниками (не созрели, да и дела скорее всего заставят уехать пораньше), так болельщиками и зрителями v
З.Ы. Слава богу, что к зачету всего 10-ть хвостов. Битва будет жаркой и никто не будет сотнями окуней закрываться thumbup
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Matvey:
Мы с Валерой обязательно будем, может не участниками (не созрели, да и дела скорее всего заставят уехать пораньше), так болельщиками и зрителями

А судье в вашей лодке место найдётся, хотя-б на чуть-чуть?! А то меня вечно грибы собирать отправляют до самого взвешивания. smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Poklevka:

А судье в вашей лодке место найдётся, хотя-б на чуть-чуть?! А то меня вечно грибы собирать отправляют до самого взвешивания. smile

Ирина, конечно втроем в нашей пвхшке тесновато, но думаю, что с судьей решим что-нибудь на месте joke
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Matvey:
Ирина, конечно втроем в нашей пвхшке тесновато, но думаю, что с судьей решим что-нибудь на месте

Спасибки, добрый человек! Я на далеко не претендую, рядом с берегом чуток на процесс лова издали глянуть. smile А пока для поднятия боевого духа покажу один из призов, который увезёт с собой поймавший самую большую рыбину....

МедальГрамота
Сообщений: 192
Poklevka, Ирина, а можете ещё отметить на карте точную зону соревнований?
МедальГрамота
Сообщений: 192
Matvey, Обязательно приезжайте v Снимешь фильм про соревнования hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 20:58)
МедальГрамота
Сообщений: 192
Давайте напишем предварительный список участников, чтобы примерно знать сколько нас будет. Если не много, то зону скорее всего сделают меньше...

1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Кто пятый?


Это те, кто точно будут!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
El paso:
Poklevka, Ирина, а можете ещё отметить на карте точную зону соревнований?

Размер зоны лова скорее всего будет зависеть от количества участников. Сейчас обозначена Ухра.
Грамота
Сообщений: 73
1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Лисицын-Житарев
6. Падерин-Самойлов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 21:57)
МедальГрамота
Сообщений: 845
7. Гуцуляк - Буренин так 7 номер и оставьте laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1044
sanya_gf:
7. Гуцуляк - Буренин так 7 номер и оставьте

Экипажам будут присвоены и выданы номера для закрепления на лодках. Про это уже думали. smile

1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Лисицын-Житарев
6. Падерин-Самойлов
7. Гуцуляк – Буренин
Медаль
Сообщений: 336
Я тоже планирую учавствовать, но сейчас в подвешенном состоянии, т.к. семья болеет, если поправятся и я не разболеюсь, то хотел бы учавствовать, но один, что бы ни кого не подвести.
От сюда вопрос:
Команда может из 1 человека состоять?
Тогда найдется место и для судьи.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
sebo:

Я тоже планирую учавствовать, но сейчас в подвешенном состоянии, т.к. семья болеет, если поправятся и я не разболеюсь, то хотел бы учавствовать, но один, что бы ни кого не подвести.
От сюда вопрос:
Команда может из 1 человека состоять?
Тогда найдется место и для судьи.
Серега, Валерьян скорее всего в воскресенье в обед в столицу свалит. Так что он не участник.
Можно будет нам с тобой объединиться joke
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 1044
sebo:
Команда может из 1 человека состоять?
Тогда найдется место и для судьи.

Одиночек с лодками будем объединять в команды. Так что держись, не болей, пей чай с мёдом и малиновым вареньем! smile
МедальГрамота
Сообщений: 192
Ну и что, это всё???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
я планирую быть, с кем пока не понятно
Сообщений: 20
Женя,Юра бы компанию составил но он без всего
Сообщений: 20
El paso:

Давайте напишем предварительный список участников, чтобы примерно знать сколько нас будет. Если не много, то зону скорее всего сделают меньше...

1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Кто пятый?


Это те, кто точно будут!
На кой?зону меньше делать,что бы выпалевать и обуревать?как многие любят
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Рома, с желающими проблем нет)
Сообщений: 20
laugh
Сообщений: 44
1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Лисицын-Житарев
6. Падерин-Самойлов
7. Гуцуляк – Буренин
8. Воронин - Маслов
Сообщений: 1
Составлю компанию на соревнованиях Юрий 89806618822
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Наперекор прогнозам сегодня погода обещает быть чудной! Что будет завтра, а завтра будет битва спиннингистов, которая состоится при любой погоде.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Итоговый протокол с результатами.



МедальГрамота
Сообщений: 1044
А теперь фотки. Подняли флаги и дружно построились на линейку.







МедальГрамота
Сообщений: 1044
Последние приготовления перед стартом.







МедальГрамота
Сообщений: 1044
Старт!







МедальГрамота
Сообщений: 1044
Награды ждут своих героев.





А вот и первые уловы на судейских весах.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт