28 сентября - Чемпионат г. Рыбинска по ловле рыбы спиннингом с лодок

МедальГрамота
Как и обещала, публикую сегодня положение Рыбинского чемпионата.

ПОЛОЖЕНИЕ
о соревнованиях
«Открытый чемпионат РО ЯР ООООО и Р и г. Рыбинск по ловле рыбы по дисциплине «Ловля рыбы спиннингом с лодок»
28 сентября 2014г Рыбинское водохранилище.

1. Цели и задачи.
Соревнования по ловле рыбы спиннингом проводятся с целью популяризация рыболовного спорта, повышение спортивного мастерства участников, выявление сильнейших спортсменов, пропаганды активного отдыха и и здорового образа жизни.

2. Место и сроки проведения.
Соревнования проводятся 28 сентября 2014 г. на реке Ухра.
Сбор участников на базе «Пачеболка» в 8-00.

3. Организаторы мероприятия.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется департаментом по физической культуре и спорту г. Рыбинска, федерацией рыболовного спорта совместно с РО ЯР ООООО и Р. . Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Барский Павел Дмитриевич.

4. Требования к участникам и условия их допуска.
К участию в соревнованиях допускаются команды от районных спорткомитетов, отделений федерации рыболовного спорта, обществ охотников и рыболовов, а также другие, имеющие соответствующую подготовку, медицинский допуск к участию в соревнованиях, документ, удостоверяющий личность, который предоставляется в мандатную комиссию. Соревнования парные. Пара выступает в одной лодке. Состав команды – 2 человека.

5. Программа соревнований.
28 сентября 2014 года.
До 8-00 - заезд, регистрация, подготовка лодок;
8-45 - открытие соревнований;
9-00 - старт соревнований;
15-00 - финиш, взвешивание улова;
15-40 – подведение итогов, награждение.

6. Условия проведения соревнований.
Соревнования проводятся в 1 тур в районе д. Пачеболка (база РО ЯР ООООО и Р) с лодок, продолжительностью 6 часов по правилам 2014г. и регламенту 2011 года с поправками 2014 года. Ловля рыбы разрешается на одну удочку, оснащенную одной приманкой. Состав команды 2 человека. Соревнования парные. Пара выступает в одной лодке. Лодками команды обеспечиваются самостоятельно.
Преимущественные глубины до 8 метров, на реке слабое течение. Выход на берег без разрешения судьи запрещен. Запрещено использование живой и мертвой рыбки, отвесное блеснение. Разрешенные вылову рыбы: щука – более 32 см., судак, жерех, – более 40 см., сом – более 90 см., голавль, язь, берш - более 20 см., окунь – без ограничения, к зачету принимаются 10 рыб на пару спортсменов. Команда победитель определяется по весу выловленной рыбы.

7. Награждение.
Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются медалями и грамотами департамента по физической культуре и спорту г. Рыбинска. Команды награждаются кубками, а члены команд медалями и грамотами департамента по физической культуре и спорту г. Рыбинска и РО ЯР ООООО и Р.

8. Условия финансирования.
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, за счет средств РО ЯР ООООО и Р. Расходы по командированию (проезд в оба конца, питание в день соревнований, проживание на базе, командировочные расходы и т.п.) за счет командирующей организации. Стоимость проживания на базе «Пачеболка» - 300 руб. в сутки (количество мест ограничено).

9.Обеспечение безопасности
В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями при условии наличия актов технического обследования готовности спортсооружения к проведению мероприятия, в соответствии с «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий» (№ 786 от 17.10. 1983г.) и рекомендациями (№ 44 от 01.04. 1993г.) и правилами соревнований по виду спорта.

10. Заявки

Заявки на участие в соревнованиях при регистрации.
Справки по телефону: 8-910-960-54-47 – Барский Павел Дмитриевич.

Предполагается организационный сбор 200 руб. с человека.
МедальГрамота
Для тех, кто ранее не участвовал в нашей спиннинговой рубке, публикую карту стартового места. Те кто был на нашем турнире "Ветер" уже знают где это.

ГрамотаМедаль
Мы с Валерой обязательно будем, может не участниками (не созрели, да и дела скорее всего заставят уехать пораньше), так болельщиками и зрителями v
З.Ы. Слава богу, что к зачету всего 10-ть хвостов. Битва будет жаркой и никто не будет сотнями окуней закрываться thumbup
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Matvey:
Мы с Валерой обязательно будем, может не участниками (не созрели, да и дела скорее всего заставят уехать пораньше), так болельщиками и зрителями

А судье в вашей лодке место найдётся, хотя-б на чуть-чуть?! А то меня вечно грибы собирать отправляют до самого взвешивания. smile
ГрамотаМедаль
Poklevka:

А судье в вашей лодке место найдётся, хотя-б на чуть-чуть?! А то меня вечно грибы собирать отправляют до самого взвешивания. smile

Ирина, конечно втроем в нашей пвхшке тесновато, но думаю, что с судьей решим что-нибудь на месте joke
МедальГрамота
Matvey:
Ирина, конечно втроем в нашей пвхшке тесновато, но думаю, что с судьей решим что-нибудь на месте

Спасибки, добрый человек! Я на далеко не претендую, рядом с берегом чуток на процесс лова издали глянуть. smile А пока для поднятия боевого духа покажу один из призов, который увезёт с собой поймавший самую большую рыбину....

МедальГрамота
Poklevka, Ирина, а можете ещё отметить на карте точную зону соревнований?
http://vk.com/el_fishing - моя группа В Контакте.
[/URL]
МедальГрамота
Matvey, Обязательно приезжайте v Снимешь фильм про соревнования hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 20:58)
[/URL]
МедальГрамота
Давайте напишем предварительный список участников, чтобы примерно знать сколько нас будет. Если не много, то зону скорее всего сделают меньше...

1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Кто пятый?

Это те, кто точно будут!
[/URL]
МедальГрамота
El paso:
Poklevka, Ирина, а можете ещё отметить на карте точную зону соревнований?

Размер зоны лова скорее всего будет зависеть от количества участников. Сейчас обозначена Ухра.
Грамота
1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Лисицын-Житарев
6. Падерин-Самойлов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 21:57)
МедальГрамота
7. Гуцуляк - Буренин так 7 номер и оставьте laugh
МедальГрамота
sanya_gf:
7. Гуцуляк - Буренин так 7 номер и оставьте

Экипажам будут присвоены и выданы номера для закрепления на лодках. Про это уже думали. smile

1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Лисицын-Житарев
6. Падерин-Самойлов
7. Гуцуляк – Буренин
Медаль
Я тоже планирую учавствовать, но сейчас в подвешенном состоянии, т.к. семья болеет, если поправятся и я не разболеюсь, то хотел бы учавствовать, но один, что бы ни кого не подвести.
От сюда вопрос:
Команда может из 1 человека состоять?
Тогда найдется место и для судьи.
ГрамотаМедаль
sebo:

Я тоже планирую учавствовать, но сейчас в подвешенном состоянии, т.к. семья болеет, если поправятся и я не разболеюсь, то хотел бы учавствовать, но один, что бы ни кого не подвести.
От сюда вопрос:
Серега, Валерьян скорее всего в воскресенье в обед в столицу свалит. Так что он не участник.
Можно будет нам с тобой объединиться joke
МедальГрамота
sebo:

Одиночек с лодками будем объединять в команды. Так что держись, не болей, пей чай с мёдом и малиновым вареньем! smile
МедальГрамота
Ну и что, это всё???
[/URL]
ГрамотаМедаль
я планирую быть, с кем пока не понятно
Женя,Юра бы компанию составил но он без всего
El paso:

Давайте напишем предварительный список участников, чтобы примерно знать сколько нас будет. Если не много, то зону скорее всего сделают меньше...

1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Кто пятый?

Это те, кто точно будут!
На кой?зону меньше делать,что бы выпалевать и обуревать?как многие любят
ГрамотаМедаль
Рома, с желающими проблем нет)
laugh
1. Дёмкин-Мурашев
2. Киселёв-Тюрин
3. Мишейкин-Порохов
4. Баханов-Вятков
5. Лисицын-Житарев
6. Падерин-Самойлов
7. Гуцуляк – Буренин
8. Воронин - Маслов
Составлю компанию на соревнованиях Юрий 89806618822
МедальГрамота
Наперекор прогнозам сегодня погода обещает быть чудной! Что будет завтра, а завтра будет битва спиннингистов, которая состоится при любой погоде.
МедальГрамота
Итоговый протокол с результатами.

МедальГрамота
А теперь фотки. Подняли флаги и дружно построились на линейку.

МедальГрамота
Последние приготовления перед стартом.

МедальГрамота
Старт!

МедальГрамота
Награды ждут своих героев.

А вот и первые уловы на судейских весах.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня были:
vint37, Сергей (Брагино), Сергей (npy40), Сергей М !!!, Тоби076(Сергей), ВладиЯр, grisha76, Voff4ik, SEGA 1966, Виктор(VINT-70), Михаил - Заволга, Сергей, k19, 76 RUS-lan, Жарик Александр, Сергей Левашов, Алексей, Вован, farmik (Андрей), Наташенька, banderas, jendosq(Евгений), s.e.r.e.g.a., DeerOl, March Den, Чапай, strannik (Сергей), YarROS, Юрич, GREGG(Григорий), Myshonok, STRELOK, Дима, Krosh(Владимир), HappyAngler, Алексей Кулибин(merik), Сергей Компас, Crauch, Fredrik, pogodin, RASL1982, Nako (Алексей), Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», КЭП, astepan0v, serdj, Roman Fisher, Администратор (Sanych), denboroda, CAZAN, loranc, Максон, alex kostin, Ник(МАЛИНА), Pahondrik, Poklevka, Ваван71, макс76, kotyara - команда ГТО, Сохатый (Юрий), DRON, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, TAPAMTAMTAM (Артем), Cesare, Fisherman777, tri15, МестныйРыбачек, Hall (Дмитрий), egor25133, mva76, himik30, Олег Е070СЕ, Антон Баханов, roman, Костян, Rubachello(Роман), Дрюня088(Андрюха), Никола сварщик, Гансалес, Matvey, орешкин76, bavyar, селянин, Дима (Средний поселок), александр, ТЕЛЕКОМ, Тюрин ВВ, Andrey76, Гарри, Фёдорыч, GrandDuck, Skaut, Алексей, Мишанька, Дед Митяй, GOR, Славян76, игорь-86, махалёт503андрей, Алексей_Контуев, Андрей Переславец, Wollf, sanek-rom, sheport2(Паша), Макс