Лента активности

4276 дней назад
Всё думаю кто хоть там в верхах сидит,кто решает все эти рыболовные дела,когда примут драконовские з
4276 дней назад
4276 дней назад
Сергей фишермэн. добавляет запись на стене пользователя КЭП:
А я думаю а как же мы зимой то на море ловить будем,вот откуда сейчас воде то взяться?А если ещё зим
4276 дней назад
Езжайте- не ссыте!! Все будет хорошо!!! Рыба в районе Химинститута клюет на бром, сурьму , ртуть
4276 дней назад
Starshina212008: Всем спасибо за Поддержку и добрые напутствия))) сидим на Чемоданах и че то Волнуюс
4276 дней назад
4276 дней назад
Starshina212008 создает тему Баночки-скляночки на форуме Болталка:
Ребят дома накопилось много маленьких стеклянных баночек от 80 до 300 мл после "кормешки" дочки.
4276 дней назад
Всем спасибо за Поддержку и добрые напутствия))) сидим на Чемоданах и че то Волнуюсь как то)))
4276 дней назад
володя кис: Серёга-Ткачёвский: Парни! Ни у кого не завалялся остаток гипсокартона примерно метр на м
4276 дней назад
КЭП пишет на своей стене :
Это меж островов на Первомайке,где раньше катера выходили в море...
4276 дней назад
Серёга-Ткачёвский: Парни! Ни у кого не завалялся остаток гипсокартона примерно метр на метр (12.5мм)
4276 дней назад
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) добавляет запись на стене пользователя КЭП:
Вот это катастрофа.
4276 дней назад
КЭП пишет на своей стене :
Река Терёха сейчас...вот так воду сбрасывают(и до сих пор)на Рыбинском ВДХР...
4276 дней назад
Нормально так рыболовов-любителей к браконьерам приравняли. Вот уроды!!!!!!!!
4276 дней назад
А-74 (студия интерьерного ремонта) получает награду "Грамота":
Почетный комментатор сайта

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 67
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт