Лента активности

4294 дня назад
молодцы парни, слюни текут, завтра поеду искать свое счастье
4294 дня назад
Марсианин добавляет комментарий на странице Воблеры:
кто следующий к Игорю на перевоспитание????))) как сказал Леха ПЭ-тролингуи, в очередь)))
4294 дня назад
Ден(den76ru) добавляет комментарий на странице Воблеры:
КрассавЧеГ!!!!!
4294 дня назад
Белый76 добавляет комментарий на странице Трудовая Туношна:
От работы говорят лошади умирают
4294 дня назад
Пенсионеры они...не работают ,гады!
4294 дня назад
Когда вы работаете то ?
4294 дня назад
Ден(den76ru) добавляет комментарий на странице Трудовая Туношна:
Еще одного в джигиты обратили! Плюсую вам парни. Что касается Ахтубы, там свой кайф, мне осталось неделю переждать, клык уже ждет меня!
4294 дня назад
1. Дёмкин-Мурашев 2. Киселёв-Тюрин 3. Мишейкин-Порохов 4. Баханов-Вятков 5. Лисицын-Жита
4294 дня назад
так тогда в Норском на намыве или в самом норском скидывайся и да устья пять минут хода
4294 дня назад
Белый76 добавляет комментарий на странице Трудовая Туношна:
Не мне интересно за Итью на Устье,С гордской то стороны можно и у моста легко
4294 дня назад
Так в Софино!!! Нормальный съезд и машину можно там оставить !!
4294 дня назад
Дааа... по такой погоде отлично отловились
4294 дня назад
Белый76 добавляет комментарий на странице Трудовая Туношна:
Сергей,просвяти местного
4294 дня назад
Белый76 добавляет комментарий на странице Трудовая Туношна:
Ну как спортсмены как раз закрылись
4294 дня назад
Лёха могу подсказать где на Ити комфортно твай карабль спустить сам съезд делал правдо по Ити пройти немно го надо что бы на Волгу выйти

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт